Опубликовано 14 Август, 2016 - 11:55

А я к вам с новыми вкусняшками! Совсем недавно у нас в продаже появились Конфеты АВК «Вечер золотой» с целыми лесными орехами, которым и хочу посвятить этот отзыв.

Начиная по порядку, не могу не похвалить упаковку. Прежде чем отведать шоколадную конфету, предстоит провести приятный ритуал по развертыванию разных составляющих коробки. Все сделано красиво и со вкусом.

Далее о самих конфетах. На вручении наград они претендовали бы на звание «Нежность года». А вот победили бы – вопрос сугубо индивидуальный, ведь фломастеры по вкусу разные). Конфеты просто тают во рту, но есть и небольшое неудобство – летом их нужно обязательно подержать в холодильнике, иначе достать пальцами просто невозможно. Одна часть шоколада остается на пластиковой подставке, другая – на руках.

Начинкой для этих конфет служит в меру сладкое густое пралине с кусочками мелких орешков. А «ягодка на торте» - цельный орех внутри.

По качеству претензий вовсе не имею (ну, кроме того, что сладости тают, как сосульки в +5). Все очень вкусно, спору нет, но на высший балл они не дотягивают. В холодную пору года конфеты АВК «Вечер золотой» с целыми лесными орехами послужат достойным презентом. Повторюсь, производитель соригинальничал с упаковкой.

В коробке 22 конфеты.

Состав:

Достоинства
  • вкусные орехи и начинка
  • интересная упаковка
  • нежные
Недостатки
  • легко тают
Esmeralda Irisрекомендует
Вкусно Smile