Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 14:43

Я данному обручу ни одной бы звезды не дала - так сильно он меня огорчил! Причем перед покупкой почитала отзывы на айрекаменде, нейтральные, в основном, и приятно-положительные есть. Тяжелый боялась брать, т.к. прочитала, что это вредно - могут внутренние гематомы возникнуть при интенсивных занятиях или проблемы с почками, ну и решила взять легенький для начала. Только я не представляла, что он ТАКОЙ ЛЕГКИЙ!!! И еще маленький в диаметре... по фото и картинкам я себе его иначе представляла.

Попробовала дома крутить - он просто падает на пол. Ну я же помню, как в детстве и отрочестве без проблем и с большим удовольствием крутила обручи, неужели так растюленила разучилась?! Мужу говорю: "Давай ты!" Мой муж, без ложной скромности скажу - мужчина со спортивной фигурой, с трудом пару раз прокрутил и всё. Говорит - слишком легкий, нет инерции у него, вот и не крутится.

Вобщем, помучались мы весь вечер и решили утяжелить наше неудачное приобретение. Сначала горохом - все равно не крутится, муж говорит - давай солью, она мельче, должно лучше получиться. Насыпали соль через каждый сегмент, потом еще места крепления изолентой замотали, потому что с утяжелением неудачник наш стал совсем каким-то хлипеньким, вот-вот разлетиться и засолит нам всю комнату... На фото видно, что пластмасса уже портиться начала от вкручиваний-выкручиваний, а не должна по идее... Короче, соль тоже не помогла. Я могла бы списать неудачу на свою неподготовленность физическую, но муж не даст соврать - дело в хула-хупе. Как у других получается его крутить?!

После пары сборок-разборок уже пластмасса начала портиться
После пары сборок-разборок уже пластмасса начала портиться

Собрали все детали в коробочку и убрали подальше (а недоразумение это стоит не много-не мало 85грн=340рублей), ну хоть одна польза от него-отзыв написала и, надеюсь, кого-нибудь переубедила его покупать.

Недостатки
  • непрочный
  • слишком лёгкий
БулаVочкане рекомендует
  • 09.03.2012
    Я вдруг поняла, что если не напишу о своем друге сейчас, то потом так и оставлю эту тему ) Лето, много прогулок пешком, бег в парке.. От обруча летом можно и отдохнуть)А так как я считаю, что предмет обсуждения достойный, все-таки напишу.Зима не проходит бесследно..
  • 13.02.2013
    Была в "Спортмастере" и на глаза попался этот обруч. Его цена 390 рублей (даже дают гарантию 6 месяцевD). Брала по баллам на карте, так что обошелся еще дешевле.Обруч сделан из пластмассы, поэтому достаточно легкий (грамм 400 наверное), присутствуют массажные "шипы" - сделан из пластмассы.
  • 01.10.2013
    Помните старый французский фильм "Граф Монте-Кристо", а теперь вспомните талию Жана Марэ, игравшего Эдмона Дантеса. Здорово, да? Вот такая вот талия у мужчины. Не помните? Ну ладно, тогда помните талию Людмилы Гурченко? И я помню. И как же мне всегда хотелось тоже такую талию!