Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 14:43

Я данному обручу ни одной бы звезды не дала - так сильно он меня огорчил! Причем перед покупкой почитала отзывы на айрекаменде, нейтральные, в основном, и приятно-положительные есть. Тяжелый боялась брать, т.к. прочитала, что это вредно - могут внутренние гематомы возникнуть при интенсивных занятиях или проблемы с почками, ну и решила взять легенький для начала. Только я не представляла, что он ТАКОЙ ЛЕГКИЙ!!! И еще маленький в диаметре... по фото и картинкам я себе его иначе представляла.

Попробовала дома крутить - он просто падает на пол. Ну я же помню, как в детстве и отрочестве без проблем и с большим удовольствием крутила обручи, неужели так растюленила разучилась?! Мужу говорю: "Давай ты!" Мой муж, без ложной скромности скажу - мужчина со спортивной фигурой, с трудом пару раз прокрутил и всё. Говорит - слишком легкий, нет инерции у него, вот и не крутится.

Вобщем, помучались мы весь вечер и решили утяжелить наше неудачное приобретение. Сначала горохом - все равно не крутится, муж говорит - давай солью, она мельче, должно лучше получиться. Насыпали соль через каждый сегмент, потом еще места крепления изолентой замотали, потому что с утяжелением неудачник наш стал совсем каким-то хлипеньким, вот-вот разлетиться и засолит нам всю комнату... На фото видно, что пластмасса уже портиться начала от вкручиваний-выкручиваний, а не должна по идее... Короче, соль тоже не помогла. Я могла бы списать неудачу на свою неподготовленность физическую, но муж не даст соврать - дело в хула-хупе. Как у других получается его крутить?!

После пары сборок-разборок уже пластмасса начала портиться

Собрали все детали в коробочку и убрали подальше (а недоразумение это стоит не много-не мало 85грн=340рублей), ну хоть одна польза от него-отзыв написала и, надеюсь, кого-нибудь переубедила его покупать.

Недостатки
  • Непрочный
  • Слишком лёгкий
БулаVочкане рекомендует
Меня однозначно переубедили покупать лёгкий обруч. Надо алюминиевый, как в школьном спортзале