Среднее: 5 (6 голосов)

Цыпа аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 07:59
Достоинства: +мягкие, нежные, очень вкусные
Недостатки: очень вкусные, невозможно остановиться

По дороге на работу купила этих конфеток грамм 200 на пробу и заодно попить чай и скоротать долгий рабочий день. Особо ничего не ожидала от них, просто ничего в кондитерке больше не было( не ем шоколад вообще), вот и решила их купить. Немного смутила цена в 325 рублей, но сейчас цены вообще смущают. Так вот, ближе к конфетам. На работе меня ждало просто блаженство. Нежнейшая молочная начинка в нуге со вкусом и цветом вареного топленого молока. Мне эти конфеты напомнили вкус детства, в эпоху тотального дефицита, когда делали конфеты из молочной смеси. Только эти еще в нуге. Просто браво производителю. Ну и конечно огромный минус - это невозможно остановиться. Очень вкусные. Била себя по рукам - но всё таки за один раз слопала все конфеты

Цыпа рекомендует Конфеты АККОНД Нямик

Категория: Разные продукты
Брэнд: АККОНД
Тип продукта: Конфеты
  • Irirna аватар

Irirna 26 Апрель, 2015 - 04:19
    Конфетки! Как же я их люблю!