e-NOTik аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 22:14

Доброе время суток! Smile

Примерно с возраста 22-23 года я стала гораздо серьезнее подходить к вопросу ухода за нежной кожей век. Она самая тонкая, и раньше всего подвержена появлению мелких морщинок и из-за прищуривания на ярком солнышке, и из-за состредоточенной работой за компьютером, да и просто благодаря легкому нраву и сопутствующим ему "лучикам" от улыбок и смеха.)

Желательным аспектом в средстве для век, помимо хорошего увлажнения и питания, для меня является если не устранение отеков и синячков, то хотя бы "неспособствование" их появлению. Потому я предпочитаю легкие текстуры (особенно на теплое время года), которые быстро впитываются и служат отличной основой под макияж.

В ИМ [ссылка] (мой отзыв о нем ТУТ) я нашла именно такой увлажняющий кремушек для век "Интенсивное увлажнение и уход 25+" от немецкого бренда NoniCare с подкупающим описанием и приятным составом.

От производителя:

-дарит бережный уход чувствительной и ранимой коже век,- устраняет синяки и отеки,- снимает усталость, сохраняет здоровье, молодость, природное очарование и свежесть.

Состав:

Aqua, Cocos Nucifera Oil, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus Seed Oil, Cetearyl Glucoside, Olea Europaea Oil, Morinda Citrifolia Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Persea Gratissima Oil, Citrus Aurantium Amara Flower Extract, Citrus Grandis Fruit Extract, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Squalane, Benzyl Alcohol**, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Sodium Benzoate**, Lactic Acid, Potassium Sorbate**, Ascorbyl Palmitate, Parfum*, Citral*, Citronellol*, Limonene*, Linalool*. * from natural essential oil (из натуральных эфирных масел) ** as preservative (как консервант)

Упаковка внешне очень привлекательна и притягательна - аккуратная коробочка в зеленых тонах с основной информацией о продукте, в том числе, и на русском языке.

Мягкий пластиковый тюбичек помещен в специальные отверстия на манер парфюма, так что при транспортировке он не перемещается по коробочке, а жестко закреплен внутри нее.

Объем крема оптимальный для использования в течение нескольких месяцев - мои любимые 15 милликов. Извлекать и наносить кремик точечно непосредственно на веки очень удобно благодаря тонкому носику и маленькому отверстию в нем.

Сам кремушек пахнет тонко и свеже, кисленько-цитрусово. И сам по себе он очень легкий, практически флюидный! Распределяется по коже совершенно без проблем тончайшим слоем, быстро, буквально моментально, впитывается без ощущения пленки и "подсвечивания" - нет ни жирного блеска, ни каких бы то ни было шиммерных включений, он абсолютно белый в тюбике и нейтрально-матовый на коже.

Для меня важно, чтобы крем "дружил" с бибиком без образования катышков или эффекта маски, так как я использую тонирующее средство в том числе и для маскировки следов усталости и недосыпа. С этим у крема тоже все в порядке, он служит просто отличной базой под макияж.

Увлажнения и питания кожи после утреннего нанесения кремика мне хватает на целый день, даже когда работает отопление дома или в транспорте. Кожу не стягивает, она не покрывается "паутинкой обезвоженности", веки не отекают и не жирнятся.

Обещанного устранения мешков и кругов под глазами я не заметила, у меня это подвластно лишь хорошему сну и специальным маскам для век (например, этой), использование которых регулярно и практикую.

Но и сам не вызывает отечности на утро, при условии нанесения в умеренном количестве не позже, чем за 2 часа до сна. Честно говоря, я частенько забываю о нем вечером, и заменяю крем гидролатом.

Расход кремика минимальный - мне хватает четырех-пяти микроточечек на каждое веко, так что, спустя месяц использования и по ощущениям насчет оставшегося в тубе количества, смею предположить, что послужит он не менее трех месяцев, что очень даже ого-го!))

Учитывая, что мне сейчас 31 год, а я получаю от этого крема абсолютно достаточный уход - и увлажнение, и питание на весь день с сопутствующим разлаживанием и тонусом без утяжеления век и дискомфорта для слизистой, я от него просто без ума! Smile

Приобрести его можно в ИМ [ссылка] ТУТ, стоимость в настоящий момент составляет 530 рублей.

В линейке средств бренда NoniCare есть крем и для кожи 40+.

Всем желаю таких же приятных и полезных покупочек! Sexy

e-NOTik рекомендует Крем для век NONI CARE Увлажняющий Eye Cream INTENSIV 25+

Что то новенькое! Спасибо за обзор!
13.04.2015
Очень нарядно оформлен крем и состав приятный
13.04.2015
что? 31? где это вам, мадам столько! по фото в отзывах разве что 23 думала. Puzzled
Мне говорили на презентации нониевых продуктов, что это только за 50 можно ими пользоваться обман? или просто концентрацию не освятили. вот жижики.
13.04.2015
Классная штучка, в закладки)
13.04.2015
Приятный кремушек, но мне уже товарищ поэффективнее нужен. Wink
13.04.2015
Понравился крем, надо заказать.
не видела такой ранее
13.04.2015
стоит внимания этот кремчик! увлажнение и питание такое хорошее далеко не все дают...
13.04.2015
Видела в одной аптеке эту линейку, присмотрюсь - заинтересовали.
13.04.2015
Классный по действию и коробочка очень привлекательная! Smile
13.04.2015
Позабавило слово "Мешкоубиратель" Big smile Хороший крем)))
13.04.2015
У меня часто кремы под глаза, вызывают отечность.
13.04.2015
По описанию, очень понравился, можно будет попробовать этот крем.
Экзотические фрукты. Так и не определила. Smile
13.04.2015
Отличный крем!Такая яркая летняя упаковка)
13.04.2015
хорошо ухаживает за кожей! приятная у него текстура )
13.04.2015
А можно поклянчить фотки глаз?)) Хочу сравнить насколько у меня запущеный случай с моими морщинами и есть ли шанс надеяться что очередной крем для меня не окажется приятной безделицей на полочке.. Shy
13.04.2015
Svetamystery, в принципе, в недавних отзывах есть, но без крема Smile
Спасибо, дорогие! Sexy
13.04.2015
Танюш, очень красиво оформлен отзыв Wink я кстати, давно засматриваюсь на этот крем, все никак руки не дойдут купить Big smile
13.04.2015
понравился крем этой марки.
13.04.2015
прелесть,наслышана о нём Smile как раз сейчас начала активно заботиться о коже вокруг глаз,годы идут Big smile
14.04.2015
Опаньки, нужно попробовать! Я уже читала об этой серии на сайте, кажется.. Wink
14.04.2015
со всех сторон приятный крем!
14.04.2015
Какой крем приятный. Smile Вообще тоже хочу с этой маркой познакомиться, все такое привлекательное у них.
14.04.2015
Эффективный кремушек и стоит очень адекватно!) Давно засматриваюсь на уход за глазами, т.к. на текущий момент его нет у меня. Приму к сведению этот вариант)
14.04.2015
Хотелось бы конечно чтобы крем еще и мешки убирал, но на это мало что способно.
и мне нравится эта марка Smile очень Smile
14.04.2015
Я то думала, что в креме будет сок нони, то ли я совсем слаба, толи его там нет и Нони имеет отношение только к названию фирмы Wink
Красивая упаковка)
Отличный крем для век!!! LoveWink
14.04.2015
По описаю крем понравился, и текстуры такие легкие-флюидные люблю Smile
14.04.2015
Noni хорошая косметика, согласна) Одно время тоже довольно плотно ею пользовалась
14.04.2015
Мы наивные всегда надеемся, крем может убрать мешки, но для начала надо начать БОЛЬШЕ СПАТЬ!!! А нам с тобой, Танюша, это не скоро удастся)))
14.04.2015
По описанию крем понравился.
Приятный крем Wink
14.04.2015
так-так, что-то новенькое, интересный бренд) будем пробовать ,через год правда, ибо запасы кремов для век уже переполнены. Жаль конечно, что мешки не убирает, но тут уже просто воды на ночь нужно меньше пить Smile
14.04.2015
Видела продукцию этой марки в аптеке, теперь присмотрюсь Smile
14.04.2015
Я, всё ещё в поисках идеального крема для кожи во круг глаз)) Ваш крем заинтересовал))
14.04.2015
о, я такой не встречала. на вид приятный
14.04.2015
Отличный крем по описанию, я бы взяла такой Wink
Ещё 19 комментариев