waterloo аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 00:47
Достоинства: впитывается моментально, нет ощущения липкости, хорошая база под макияж

Привет Smile

• Напоминалочка:
​​​Я наконец-таки решила начать писать о опробованных мной увлажнялках. Их много. Точнее много отснятого материала в течении года с лишним, от большинства продуктов уже не осталось ничего. Даже упаковок. И отзывы о них будут выходить один за другим, но не подумайте, что я из тех обитателей сайта, что скупают все что похоже на кремы, понюхают и бегут строчить отзыв... Нет, все тщательно тестировалось лично мной в течении длительного времени
  • Mizon Nonstop waterful aqua cream информация от производителя:

Крем содержит до 5000 мг Коралловых вод Индийского океана. Обильное содержание океанических микроэлементов многократно ускоряет процесс увлажнения. Обогащен морским коллагеном и растительными экстрактами. В креме использована формула GUM BIOSACCHARIDE для связывания воды в эпидермисе, которая способствует влагосбережению в клетках кожи и действует как антираздражитель.

• Внешний вид.

Бело-голубая баночка из матового пластика. Крышка глянцевая, исправно откручивается-закручивается. Объем 50 мл.

Крем нежно голубого, пастельного оттенка.

• Консистенция.

Легкая, полугелевая, приятная, водянистая текстура, за счет которой крем легко распределяется по коже.

• Аромат.

​Легкий, ненавязчивый, свежий косметический запах. Вскоре после нанесения не чувствуется.

• Ощущения во время применения.

Крем очень быстро впитывается, невесом на коже. Не оставляет пленки или ощущения липкости. Дает матовый финиш за счет чего является отличной базой под макияж. Тональники великолепно на него ложатся и гораздо дольше держатся в первозданном состоянии.

• Ощущения после применения.

К этому пункту лучше поставить вопрос иначе...

Уход или всё же база под макияж?

Для меня ухаживающих свойств оказалось недостаточно, Mizon Nonstop waterful aqua cream увлажняет кожу, но увлажнение это слабое и не пролонгированное. Возможно, этот продукт идеальный вариант для обладателей жирной и проблемной кожи. Для меня же это просто хорошая база под макияж.

• Цена и место приобретения.

600-1500+ рублей на ebay.

waterloo рекомендует Крем для лица Mizon Nonstop waterful aqua cream

03.04.2016
Думаю на лето мне бы подошел такой крем, мне нравятся крема Mizon, идеально мне подходят Smile
03.04.2016
Под макияж идеально, для лето хорошо бы мне подошел.
03.04.2016
достойный крем! отличные у него ухаживающие свойства Smile
03.04.2016
Недешевая база под макияж, однако). Хотя я тоже люблю более выраженный эффект увлажнения.
Ндаа.. выше тройки - точно не тянет Puzzled
03.04.2016
Выглядит привлекательно, жаль, что не особенно впечатлил крем.
интересный крем)
03.04.2016
Такая консистенция крема мне нравится, но скорее летом.
03.04.2016
Может быть на летний период больше подойдет.
03.04.2016
обожаю мизон, часто отличные средства. жду не дождусь лета, чтобы наконец перейти на увлажнялки Love
03.04.2016
Моей коже для лета должен подойти этот крем. Давно хочу попробовать продукцию этого производителя.
03.04.2016
Я люблю, когда крем быстро впитывается
03.04.2016
Первый раз виду такой крем! На лето я как раз выбираю такие текстуры Smile
03.04.2016
Конечно, все мы разные, но боюсь и мне увлажнения будет мало..
03.04.2016
На мой взгляд, крем идеально подойдет для лета Grade
Был у меня пробник этого средства - абсолютно не впечатлил. Также тестила его в магазине, все не то...
03.04.2016
слабое увлажнение - не для меня
пожалуй обойдусь без него
03.04.2016
Я уверена, даже для моей комби-кожи тоже был бы слабоват. У меня мизоновская ночная маска, мне даже от нее увлажнения мало. Мне кажется, корейцы производят свои увлажняющие крема для каких-то толстокожих людей, не иначе.
Еще я пробовала Аквапорин увл.серию Тони Моли, тоже мало увлажнения!
В общем, как база под макияж сойдет Wink
классный какой кремик
03.04.2016
Думаю, слишком шикарно для обычной базы под макияж)) я покупаю кремики для того, чтобы они ухаживали за кожей.. Big smile
03.04.2016
Что отлично справляется как база под макияж тоже неплохо)
03.04.2016
неплохой крем, но думаю, для меня будет слишком легким)
03.04.2016
Love загорелась идеей попробовать! Спасибо, что рассказали
03.04.2016
На лето для меня такой бы подошел!
Для лета хорош).
03.04.2016
Как раз для моей жирной кожи... Big smile Я от кремов отказалась, потому что от них жуткий жирный блеск появлялся, никак не могла подобрать нормальный
Люблю корейскую косметику Sexy
не очень впечатлил крем(
03.04.2016
хорошая база под макияж это тоже немаловажно Smile

Люблю такие средства Smile
03.04.2016
Смотрела на него долго, но без пробников, корейскую косметику не покупаю...
03.04.2016
Думаю такая легкая текстура идеальна для жирной кожи. Обращу внимание на этот крем Smile
03.04.2016
Моей коже нужно уже сильное увлажнение. Smile
03.04.2016
Отличная база под макияж - это уже не мало. А тут ещё и Mizon ... Love Ах, как заманчиво...
03.04.2016
Понравилось, что моментально впитывается и не оставляет ощущение липкости - для меня это очень важные моменты)
03.04.2016
Мне кажется, на лето неплохой вариант!
03.04.2016
У меня комби кожа, так что пожалуй возьму этот кремик на заметку к покупке.
03.04.2016
Слишком легкая текстура для моего типа кожи)
всем спасибо за комментарии Smile
Ещё 89 комментариев