Среднее: 2.9 (289 отзывов)

FromNorilsk аватар
Опубликовано 14 Июль, 2014 - 13:27

Я что- то не пойму, к нам в город все что давно залежалось свозят? Магазин так себе, занимает много площади, а к.п.д. равен нуль. На квадратный метр, кроме палаток и посмотреть то нечего. Точнее есть много спортивных товаров, но чего- то интересного я не нашла, оригинального тоже, цены.. Даже по акции не дешевле, чем в спортландии, которая в соседнем доме находится.

Разочарована, для себя и ребенка ничего не нашла, тоже самое слышала и от знакомых и от незнакомых просто упоминающих этот магазин. Еще похлеще отзываются.

Хотя сейчас припоминаю, что и в Москве магазин тоже не впечатлил. Удачи ребята. Подход другой пора находить.

С размерам кстати бардах, персонал не заинтересован в продажах, это не к тому, что возле меня не суетятся, я не люблю такое. Я к тому что вообще не суетятся. Сидят только на кассах люди, а в зале ни одного.

FromNorilsk не рекомендует Спортмастер - сеть спортивных магазинов

Сеть спортивных магазинов