Опубликовано 18 Июнь, 2011 - 15:19

Хороший браузер. пользуюсь им на мобильном телефоне. Там реально лучший (речь о платформе Symbian). На компьютере тоже часто использую, хотя и предпочитаю огненную лису, но та иногда непонятно глючит и тогда Опера становится настоящим спасением. Действительно быстрый и очень функциональный браузер. Постоянно обновляется, что не может не радовать, удобный интерфейс, все красиво и на своем месте Smile
Достоинства
  • красивый интерфейс
  • удобна в использовании
knopo4kaрекомендует
  • 26.04.2011
    До недавнего времени был мой любимый браузер, ни на какой другой не хотелось его менять. Очень быстро работал, никогда не вис, как Мозилла Файрфокс, например. Очень нравился дизайн, красивый.
  • 03.05.2011
    Всегда пользовалась Мозилой, но как то раз у них случились какие-то неполадки и мой любимый браузер аварийно завершив работу, отказался включаться. После тщетных усилий что-либо починить и переустановить, скачала-таки Оперу. Что могу сказать, сразу поняла, что я черепаха в интернете.
  • 18.06.2011
    Я долгое время пользовался только стандартным браузером от Майкрософт и отказывался пользоваться другими, но однажды я зашёл к другу и увидел у него на мониторе браузер в котором все страницы, на которые он заходит чаще всего стоят на главной странице в виде красивых квадратиков и в них уменьшенная …
  • 17.06.2011
    Да недавнего времени я выходил в интернет с помощью интернет эксплоулера (синенький значек Е) и постоянно мучился из за слабой скорости и зависания. Особенно мучительное ожидание было в социальных сетях и при просмотре видео записей. Но друг мне посоветовал скачать оперу и выходить через неё.