agent003 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 18:09
Я пользуюсь пудрами каждый день. Иногда только пудрой, иногда наношу на тональный крем. В пудре Арт-визаж рассыпчатой хорошее соотношение цены и качества. Пудра хорошо и легко наноситься, матирует, выравнивает тон и рельеф лица. Приятная шелковистая текстура. Особенно как у меня комбинированная кожа, то рассыпчатая пудра подходит лучше чем компактная. Рассыпчатая пудра дает больше возможности коже дышать чем компактная и не забивает поры. Комплектуется качественной пуховкой для нанесения пудры. Но дома я пользуюсь кистью для пудры.

agent003 рекомендует Пудра Арт-визаж Рассыпчатая

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Арт-визаж
  • хорошая пудра баланс цены и качества

12.09.2009
    tati аватар

Пудра хорошо ложится матирует, маскирует все неровности. Приятно пахнет. В принципе я пользуюсь пудрами не ежедневно, поэтому дорогая мне не нужна. Личико после нанесения выглядит посвежевшим помолодевшим...Для женщин в старше 30 лет рассыпчатая пудра подходит лучше, это я подтвердила на себе. Читать далее

• вполне довольна этой пудрой!

22.08.2009
    Laura аватар

я наносила эту пудру летом, она такая легкая, нежная, невесомая, поэтому мне кажется летом она как раз подойдет! наносила я ее на чистое лицо, без всякого тональника! к пудре прилагается удобная пуховка из качественого материала! Читать далее (1)

• Достойный аналог метеоритам и всему люксу (15 фото). + фото метеоритов от Герлен.

28.10.2011
    EKAMAMA аватар

Итак в поисках очередной пудры со светоотражающими частицами, совсем случайно наткнулась на это чудо за 304 рубля. Конечно абсолютно матовое покрытие это безусловно классика, но сейчас в моде шиммер , блеск и светоотражающие частицы, вот и для меня оказалась скучной абсолютно матовая кожа и я… Читать далее (35)