4.1

krooolcha аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 18:33
Достоинства: мягкие естесственные ресницы, не склеивает, недорогая
Недостатки: не большой объем ресниц, щеточка редкая
Ставлю 4, потому что ничего плохого я не выявила в этой туши..но и ничего феноменального тоже. Ну, играет роль ещё и сугубо моё уважение к серии GG, ибо максимум оттуда нравится продукции)) так вот, о туши. Я считаю она для тех, кому нужен минимум макияжа на лице, в том числе , на веках))) тушь не сыплется, довольно ровно ложится. держится, опять же,недурно. насыщенность на 4ку...Брала маме. пробовала сама ею пару раз пользоваться - не впечатлила, но маме нравится)) её этот минимум очень удачно устроил, и просит только эту почему-то..хотя дарила ей дорогущую Ив Сен Лоран - нет..ту и всё)))

krooolcha рекомендует Тушь Oriflame Giordani Gold Lash Fascination Mascara "Пленительный взгляд"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
16.02.2012
17.02.2012
+ Wink
17.02.2012
С Big smile пасибосики)))
18.02.2012
+++ Wink
Shy приятно-приятно))
тоже ++ Smile
20.02.2012
Пользовалась ей,тоже считаю,что нормальная,но не лучшая!+++
20.02.2012
Какая ваша мамочка экономная Big smile
За отзыв +
21.02.2012
Ну да....Ив сен Лоранчик в итоге ко мне так и перекочевал)))) ну вот любовь у неё загадоШная к GG-туши..)))
Мне эта тушь тоже на 4. +++
21.02.2012
спасибо за +)) Ну да,и недурна,и на фонтан))
22.02.2012
29.02.2012
  • Рекомендую + фото макияжа и кисточки

06.11.2010
    Irishka1708 аватар

Заказываю эту тушь уже третий раз,очень нравится. В начале, как и все туши, жидковата, а где то через неделю,когда она немного подсыхает, то что надо. Нет комочков, ресницы длинные и хорошо разделённые,но объёма не придаёт.Если у вас проблемы с длиной ресниц, то можете смело покупать тушь от…

• самая обычная тушь!! +ФОТО

28.12.2010
    Lenulda аватар

Реснички у меня редкие,короткие,и постоянно страдают от туши,поэтому я купила эту тушь из-за того что обещали супер длинные ресницы и уход за ними,вроде что эта тушь их не портит.У меня коричневый оттенок туши,выглядит как черная,только конечно же не как угольно черная,более приглушенный цвет,но…

• Всему свое время и место + ФОТО !!!

Тэль аватар

Эту тушь мне хорошо разрекламировали, еще подкупил тот факт, что она из хорошей серии.И вот, представьте, я открываю долгожданную тушь, мне сразу очень понравилась щеточка, крашу ресницы…Пшик…Весь мой восторг улетучился в один момент.

• Не очень, больше ее не возьму

16.02.2012
    Кate аватар

Что хочется сказать об этой туши... Поначалу радовалась - первые дня три, когда открыла. Далее продукт стал очень быстро сохнуть, заметно изменяя свои свойства (коих итак немного) к худшему.