Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 10:31

Привлек меня дизайн и ароматность данного кремика. Знаю, что все крема серии Love Nature Oriflame легкие по своей текстуре, летом этого хочется особенно, плюс если пахнет малинкой, то вообще - блаженство!

Но малинкой пахнет весьма отдаленно, да есть что-то ягодное, что-то типа тутти-фрутти, но запах ягод сильно перебивает запах крема (то бишь его химических составляющих). Так что, по аромату крем меня разочаровал, думала он благоухает боле нежно, более вкусно. Но он пахнет характерно для крема! Типичный запах косметического крема с ягодным налетом. Вполне приемлемый в сущности, не противный, но не то, что ожидалось мне.

А вот текстура у него весьма прелестная. Производитель обещал крем-мусс. И здесь стопроцентная правда: действительно мусс. Воздушный крем, тающий на коже и мгновенно впитывающийся.

Пользоваться им очень приятно. Увлажняет хорошо. Лицо выглядит посвежевшим, отдохнувшим. Чудесно на лето! Даже мои любимые гели для лица не обладают такой невесомостью! Ура! Здесь то, что нужно для лета. Кожа у меня нормальная, не могу сказать достаточно ли будет увлажнения для сухой кожи... а так довольна! Состав с официального сайта (фотик отказался фокусировать мелкие надписи на баночке)

AQUA, ISOPROPYL MYRISTATE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CETYL ALCOHOL, SODIUM POLYACRYLATE, STEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, RUBUS IDAEUS FRUIT EXTRACT, ETHYLPARABEN, CI 16035, CI 60730

Баночка очень-очень милая! Маленькая, но вместительная (50мл). Из пластика, легкая, симпатичная. Брала по выгодной цене в наборе с умывашкой. Средство для умывания пахнет идентично крему, думала малина здесь будет выражена сильнее, но увы... Серия с черничкой у Oriflame была как-то давно и была она лучше и по аромату (вообще чудо) и по очищающим свойствам. Сейчас в Oriflame цены растут, а качество продуктов падает!

Вывод: В целом покупкой довольна, использую не без удовольствия до конца, но повторять не стану. Если вас заинтересовал данный крем, можно попробовать.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежный мусс
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат слабенький
Евгения Барсоварекомендует
07.06.2015
Упаковка няшная Smile Я купила крем-мусс Сто рецептов красоты, ради ложечки, еще не пробовала Smile
Подруга купила крем-масло "Сто рецептов красоты" (с ложечкой!)- балдеет! Smile
Я смотрела на тот крем, как вариант на лето.
Насчет цен согласна. Только я скажу по-другому: качество остается прежним, а цены скакнули процентов на 150-200. Stare
Маргарита85, спасибо. С ценами, действительно, кошмар творится и не уверенна что это оправдано. Shock Wink