Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 12:36

Для меня (47 лет) Лозап - удачная находка среди лекарств при гепертонии. Не знаю как пойдет дальше, но сейчас, по истечении 3х месяцев примема Лозапа, его действием я очень довольна. До него, в течение 10 лет, принимала много других лекарств. И только Лозапу я могу поставить 5+. Все лекарства принимала по назначению врача, сколько же времени понадобилось для подбора правильного препарата. Лозап нормализует АД. Если другие лекарства снижали давления чуть ли не до полуобморочного состояния, то Лозап снижает умеренно и действие его продляется на сутки. Принимать его надо ежедневно утром, даже если АД в норме, в таком случае Лозап не дает подняться АД к вечеру. Лозап принимает и моя мама (74 года), у нее постинсультное состояние и в ее случае Лозап тоже отлично работает, хотя до него она также принимала множество других лекарств, при которых наблюдались постоянные скачки АД. Побочных действий пока не наблюдалось.

Достоинства
  • мягкое действие
locomotivkaрекомендует
  • 16.08.2016
    Лозап - широко разрекламированный препарат для снижения АД, активно применяемый по показаниям и без... Ликбез : Что такое повышенное АД? Реакция организма на неблагоприятные внешние факторы - это если сильно-сильно упрощенно. Реально там до фига разновидностей и причин.
  • 09.11.2015
    Ну наступил неожиданно в жизни у меня момент, когда давление начало скакать и доходило до 160 на 100. Пошла к врачу, назначили обследования и вообщем пришли, что давление и его нужно снижать!
  • 03.07.2015
    Лозап это таблетки, которые помогают привести в норму артериальное давление. Я принимаю их уже около года. До этого я принимала другие, наверное произошло привыкание к таблеткам и мне пришлось попробовать другие.