Опубликовано 1 Август, 2016 - 18:30

Приветствую, пользователи ресурса! Хотел бы оставить и я свой небольшой отзыв по поводу швабры H2O Mop X5 (МОП Х5) Elite зеленая . Честно говоря, как то описывать со стороны что она плохая - не могу, да есть свои недостатки, но всё же швабра стоит своих средств. Не все, поэтому нужно тщательно подойти к выбору магазина где вы будете покупать данную модель ( или другую).

Сразу скажу, что мы покупали здесь - [ссылка], всё понравилось, моет прекрасно, не шумит, не течёт, но увесистая - 3 кг. Поэтому от долгой уборки руки устают немного.

Каких-то весомых недостатков мы не нашли, но и сильных достоинств так же. Швабра как швабра, со своей задачей полностью справляется. Опять же повторюсь, в большинстве случаев не сама модель является очень плохой или не качественно собранной, а магазин с поставщиками - где-то поставляется качественный товар, а где-то нет.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • дезинфекция без химии
  • не дорогая
  • растворение нагара и копоти
  • уборка на 4 потянет
  • уборка труднодоступных углов и щелей
Недостатки
  • тяжеловата
Green434рекомендует
  • 28.10.2012
    Всем привет.Вчера увидела рекламу этой швабры и буквально заболела ей.Заказала через сайт топ шоп, но мне сказали ,что доставят только через месяц, перелопатила весь интернет,обзвонила всех знакомых,в итоге поехала и купила обыкновенный парогенератор,их огромный выбор по цене и по…
  • 04.07.2012
    В эти выхoдные опробовал швабру где тoлько можно. Докладывaю. Духoвку отмыл до состояния стeрильности. Духoвке 13 лет, раньше не все зaгрязнения даже Шуманитoм убирал, а сейчас даже застaрелые отложения на решeтке гриля снялись.
  • Предисловие Начну с того что паровая швабра H2O Mop X5 попала ко мне совершенно случайно. Муж принес этот аппарат когда наша малышка научилась ползать и совать свой маленький нос во все углы - пыльные и не очень))) Это была швабра свекрови, на тот момент она пользовалась ей уже года 3-4.
  • 31.12.2015
    Убираясь в квартире предверьи нового года подумала, что отзыв на паровую швабру будет не лишним) Тем более что нужно чем-то заняться пока сохнет пол.