Среднее: 4 (42 отзыва)

N-ika аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 19:53
Достоинства: объем, удлинение
Недостатки: быстро засыхает
У меня достаточно густые ближе к длинным ресницы.В этой туши порадовал дизайн и удобная щеточка. Дает приличную длину и хороший объем.Очень красивый стильный дизайн. Легко наносится.Хорошо смывается.Самым главным недостатком компании мейбелин в целом я считаю то,что тушь очень быстро засыхает и ,следовательно, теряет своим свойста уже не так удлиняет , не так дает объем , не так держится. Мне тушь хватает на месяц потом эффект от нее меня уже не устраивает.Цена соответствует качеству примерно 350 рублей.Комочков у меня не было.

N-ika рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE New York "Lash Stiletto Voluptuous"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Хороша

26.03.2011

Недавнее мое приобретение.Сразу говорю - тушь довольно неплохая. Упаковка яркая, провокационная. Вот что вызвало у меня маленькое недоумение - это щеточка, она изогнута и немного похожа на букву "S".

• Офигенная тушь.

03.02.2011

Офигенная тушь, то радуюсь мейбелин то разочаровываюсь)))) Привлекла яркая упаковка, щеточка необычная, я еще в интернете на офиц сайте увидела эту тушь и ждала когда она появится в моем городе, увидела и купила не раздумывая, хотя леш стилетто быстро засохла, эта пока держится)))) Недавно же…

• Второй раз не куплю

29.04.2011

Мне всегда нравились туши от Maybelline. До этого я пользовалась тушью MAYBELLINE Colossal Volum Express, она мне она очень нравилась, но всегда хочется попробовать что-нибудь новое. И я купила себе MAYBELLINE LASH STILETTO Voluptous.