Среднее: 4 (75 голосов)

SugarPlum аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 18:06
Достоинства: масла в составе, не разъедает лак, низкая цена, удобное нанесение, ухаживает за кутикулой
Купила эту сушку в магазине "Подружка",цена около 100-120 руб.Сушка в меру маслянистая,запаха практически нет,довольно экономичная.так вот,пришла домой,сразу стала красить ногти дабы опробовать её в действии)Нанесла основу под лак,высушила,потом первый слой цветного лака,тоже высушила естественным путем,и сразу как накрасила второй слой цветного лака накапала сушку)подождала нужное время,даже чуть больше чем на упаковке,потрогала лак и вуаля!он сухой!Я заметила что если наносить на совсем мокрый лак пузырит жутко,т.к.в составе масло.Я поняла что эта сушка не имеет проникающего действия и как бы образует пленочку на лаке,под которой лак сохнет,и в это время защищает его от смазывания и тп. Чтобы лак уж точно не запузырил от неё,после того как я наношу лак,даю ему немного посохнуть самостоятельно и затем уже наношу сушку для защиты и все идеально))Меня она полностью устраивает)

SugarPlum рекомендует Экспресс сушка для ногтей Essence Nail Art Express Dry Drops

Иногда, каждая секунда на счету - с каплями для экспресс сушки ногтей, твой лак высохнет уже через 60 секунд! Благодаря удобной пипетке, нанесение капель будет предельно легким. В тоже время ногти и кутикулы будут обогащены витамином e и миндальным маслом!
Брeнд: Essence