Опубликовано 19 Январь, 2014 - 23:12

Всем привет!впринципе к средствам от"бабули" отношусь положительно(из того что пробовала).Пошла я как то в магазин,а там появился целый стенд с новинками от бабушки Агафьи.Выбрала я себе несколько средств(отзывы напишу обязательно) и в число этих средст попала и эта масочка.

Итак-МОМЕНТАЛЬНАЯ МАСКА-УХОД ДЛЯ ВОЛОС с органическим экстрактом исландского мха,женьшеньдальневосточный,медуница,пролеска сибирская,филлодоце голубая и белый лён. Производитель обещает что маска моментально восстановит блеск и эластичность волос,напитает волосы и сделает их мягкими.

Состав у маски ну мягко скажем не очень,мне не понравилось что на втором месте спирт,потом хлорид,а потом уже начинаюся экстракты.

По консистенции эта маска не густая,скорее всего как бальзам. Цвет-кремовый.Пахнет приятно-травками какими то. Наносить на волосы приятно,не течёт и хорошо распределяеться.

Оставляла я эту масочку на волосах минут на 10(производитель советует 3-5 минут).Какого то супер эффекта я не заметила,что бы прямо вау. Волосы мягкие,хорошо расчёсываюся,не пушаться.Впринципе эффект нормальный.За это и ставлю 4.Да и цена хорошая(покупала за 17 рублей).

Почему же не 5?Объём у маски 100 мл,мне хватило на 2 раза(наносила только на длину волос).Но всё таки это скорее всего даже и не минус.Эту упаковочку очень удобно брать с собой в поездки,не надо тащить с собой бутыльки))Так что рекомендую попробовать!!

Достоинства
  • волосы блестят и мягкие
  • маленькая упаковка- удобно брать с собой
  • цена
Недостатки
  • +быстро расходуется
AlinaMalina666рекомендует