esdin аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 19:54
Достоинства: непробиваемый, нет ложных находок, постоянно совершенствуется
Недостатки: тяжелый
Пользовался 9-м выпуском -не очень понравилось.Глючил,зависал,ресурса много ку-
шал.Забросил диск в дальний угол и установил другой антивирус.
Вспомнил о "каспере"через 2 года.Поменял KIS-9 на KIS-11.Скажу что прогресс на лицо.Глюков при работе нет,оперативку и проц.-маломальски грузит.Поддержка продукта стала на уровень выше!960р-за лицензию на 2 компа!Стоит покупать тем более что производитель постоянно соверенствует свой антивирус!!!

esdin рекомендует KIS (Kaspersky Internet Security)

Тип программы: Антивирус
  • безопасность эт хорошо!!!

18.04.2011
    lk7777 аватар

Я обычно редко пользуюсь антивирусом Касперским,да да я им не доверяю а в интернете многие сайты посещаю. Но за моё пользование комьютера мне не приходилось чтоб система накрывалась так аш что потом оперативную память менять. Но вирусы ловил с сети самые разные но моё железо работает!

• как работает касперский

05.11.2011
    SergoFan аватар

Вы знаете как работает Касперский? он сам занимеет все место на компьютере и хрен какой вирус пролезет ) Сам я антивирусами не пользуюсь так как все равно винду меняю каждый месяц да и информации важной на компьютере нет.

• Компьютеры его "не переносят"

13.02.2011
    nastushka аватар

Лично мои два компа - ноутбук и "стационарный" касперского "не переносят". Как только устанавливаю данный антивирусник, они начинают страшно глючить, зависать, странички и папки долго не открываются, а когда пытаешься удалить, касперский удаляться отказывается, и лишь с какой-то энной попытки…

• Хуже некуда!

18.01.2011
    Obi_van аватар

Хаха, наверное тоже установили касперского и подумали что ваш компьютер в безопастности? Ничего подобного! Касперский только делает вид что защищает ваш компьютер, требуя за активацию дорогие ключи.На самом деле он блокирует просто подозрительные программы а вирусы пропускает мимо ушей, со мной…