Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 11:53

Собственно тяжело сравнивать, если обучаешься только в одной.

Моё впечатление осталось нормальным. Школа как школа.

Теория. Однозначно просто супер! Валентин Петрович самый лучший:) учит хорошо, много шутит, атмосфера не школьная, всё демократично: хочешь ходи, хочешь - нет. Но оно того стоит:) объясняет Валентин Петрович очень доступно. Всегда рад вопросам.

Вождение. Нормально:) у меня был Михаил Юрьевич на Киа Сид. Тоже сравнить не с кем, занималась только у него, но такое спокойствие, когда делаешь одни и те же ошибки..я бы так не смогла)))) наверное не самый стрессоустойчивый инструктор, но меня всё устроило. Хорошо всё объясняет. Машина (что немаловажно) хорошая.

Минус за то, что долго тянули пока не дали инструктора. Так что как закончится теория, не стесняйтесь, ЗВОНИТЕ в администрацию хоть два раза на день, требуйте практических занятий.

Экзамены в ГАИ. Вот тут не думаю, что у кого-то по другому...это было ужасно. Сдача была в зимнее время года... пооолный ужас! отморозили себе все конечности. Народ сдавайте не меньше чем +15 на улице! подгадывайте это дело... это кошмар! долго, холодно. ХОЛОДНО!!!! очень. Помню даже прыгали чтоб согреться. В одну из сдач, Лена (администратор) нас возила в своей машине за сдающими...это был рай. Мы были такие околевшие, что это был просто праздник, когда к ней сели.

Чтобы сдать: это действительно возможно! для этого нужно: 1)адекватный инспектор, 2)нормальная тачка, 2)знать маршрут, ну и просто 4)уметь мало-мальски водить.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Рядом с метро:)
Недостатки
  • Ожидание начала практики
Ms. Mistikaрекомендует