Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 22:51

Приобрела эту тушь тупо рыская по летуалю в поисках чего-то достойного)+ чтобы это "достойное" удлиняло мои заборообразные реснички)) Решила попробовать тушь "Клиник". Раньше пользовалась их 3-х ступенчатой системой и мне очень даже понравилось. Соответственно, отношение к этой фирме у меня было только положительное) + я аллергик, и искать тушь для меня всегда проблема.( Ко мне как обычно бывает в Летуале, подбежала консультант и начала расхваливать именно эту тушь. Что, мол, новинка. но уже всем нравится и т.д) Ну я не устояла и решила купить. Придя домой, попробовала. Первоначальное впечатление: тушь добавляет объема и длины, мне как аллергику подошло (фух))хорошо загнуло мои реснички ^^особо запаха не имеет, пахнет, тушью!)) Впечатления по прошествии месяца-тушь не осыпается в течении дня, хорошо смывается, даже без средства, просто теплой водичкой стоит помыть глазки и вуаля! Даже без черных кругов под глазами) Ложиться она без комочков, удобная щеточка..Только вот подсохла она у меня уже :[ за это минус. Вышло дорого, можно найти такую-же по действию, но намного дешевле, я считаю.хм. Вроде все

Прошу прощения, если плохо видно реснички, просто фотоаппарат в ремонте, а это единственная фотка, где глаза накрашены этой тушью
Достоинства
  • великолепно загибает ресницы
  • добавляет объема и длинны
  • легко смывается водой
  • нейтральный запах
  • подходит аллергикам
  • прекрасно держится в течении дня
Недостатки
  • быстро высыхает во флакончике
Malahovaрекомендует
03.11.2011
Спасибо за отзыв, хорошая тушь - это всегда находка, и иногда на поиски уходит не мало времени Smile +
Это точно!)
очень здорово смотрится!)
и Вы такая милая)
04.11.2011
Спасибо большое!)
05.10.2013
Привет)
Прочла отзыв, тоже задумалась о покупке данной туши) Однако финансы поют романсы))
В конце вы написали, что можно найти тушь с такими же характеристиками, но дешевле.
Можете подсказать на какие марки обратить внимание? Заранее спасибо Smile
  • 04.12.2011
    Уважаю косметику Clinique, но вот тушь первый раз купила. У меня очень чувствительные глаза, ношу линзы, вечно в конце дня глаза уже красные! Впечатления не произвела никакого, немного удлиняет реснички, объема никакого не придает (по крайней мере моим).
  • 18.09.2014
    Всем доброго времени суток. Недавно я вам рассказывала о супер креме(подробнее тут ), который купила вместе с тушью. Ну что могу сказать? Тушь хорошая,очень даже. -Нет аллергии, хотя я очень подвержена ей. -смывается ТЕПЛОЙ водой... это сказать очень даже круто!
  • 07.11.2011
    Худшее из всего, что я пробовала.Ресницы склеиваются, все в комках! Вот абсолютно то же самое, что на фото в предыдущем отзыве, хотя у меня свои ресницы длинные и густые. Ни одна, даже самая дешевая тушь, так не уродовала. Косметика не подлежит возврату. Очень жалко потраченных денег.
  • Всем доброго вечера!Я очень люблю продукцию фирмы CLINIQUE. Это вторая моя тушь от данной марки, первая - High Length Mascara. Обеими тушами я осталась довольна.Изначально я шла за обычной High Impact Mascara, но я люблю щеточки именно такой загнутой формы, да и, как потом оказалось, на High Impact …