3.5

mary-black аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 13:36

Почитала здесь отзывы об этой каше и удивилась. Кто их пишет, непонятно. Мы попробовали с дочкой эту кашу и скажу - это нормальная гречка. Кстати, ею и пахнет сама каша. Плюсы этого продукта: доступная цена, хороший вкус, польза для здоровья (каша витаминизированная, да и сама гречка весьма полезна), отечественный продукт, хороший набор веса.

Конечно, скажу и за минусы: первое - это наличие сахара в составе. Как бы для вкуса - это даже плюс, дети любят сладкое, но для здоровья и в таком раннем возрасте - не скажу, но если не постоянно есть эту кашу, то ничего страшного не будет.

Второй минус - это плохо разводится. Нужно очень аккуратно разводить постоянно помешивая. В принципе такие проблемы со многими детскими кашами, но для меня лично это был дискомфорт, так как я разводила кашу не в тарелке, а в бутылочке и комки были в любом случае. Они забивали соску и приходилось постоянно ее промывать. Сделала вывод, что ее лучше есть с ложки.

В целом нормальная гречка, ничего плохого в ней нет. Моей дочке очень нравится.

mary-black рекомендует Каша Хорол Малышка молочная Гречневая

Категория: Товары для детей