4.4

Оксана696 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 20:55
Кисть больше подходит для растушевки теней нежели для нанесения,так как при этом тени с кисточки сильно осыпаются на нижнее веко.Кисть мягкая,выглядит симпатично (красная) и совершенно не лезет первое время.Конечно же потом после нескольких чисток начинают вылезать несколько волосков,но думаю что это ерунда:ничто не мешает их стряхнуть.Теми более что стоит кисть не дорого (рублей 70 в Спекторе или аналогичных сетях).Ее я часто использую вместо кисти для румян(хотя она и очень мала,но все же),а вот для теней пользуюсь кистью жестче.

Оксана696 рекомендует Кисть для теней Victoria Shu Плоская

• Идеальная кисточка для начинающих

23.09.2012
    Саша Стрекоза аватар

Мне кажется что идеальная кисть и она незаменима при сборе косметички для новичка, если вы только начинаете пользоваться тенями и хотите чтобы это выглядело максимально аккуратно. Кисть отлично растушевывает ваши тени, не оставляя полос и пятен. Вам не нужно делать с ней лишних движений.

• Хороши, чертовки!

06.05.2012
    Женщина аватар

Вообще мои покупки кистей не всегда были удачными. Первой и самой распрекрасной была двусторонняя кисточка марки H&M - безупречная помощница в создании ежедневного макияжа, которая служит мне верой и правдой до сих пор.