ksyu22 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2011 - 22:00
Достоинства: легкая, маневренная
Недостатки: неудобная корзина для покупок, никакой амортизации., отвратный кап
КРАТКО!!!
Нормальная коляска. Единственный значительный минус - маленький капюшон, остальное все так, мелочи жизни. По соотношению цена/качество/навороты, я считаю, дороговато.
ПОДРОБНО!!!
У нас два в одном, пользуемся восьмой месяц. Весна-лето люлька была, в сентябре в прогулку пересели.
Общее.
- амортизация так себе, точнее ее почти нет - но ребенку это, на мой взгляд, не мешает
- в корзину действительно неудобно лазить. Полный пакет из супермаркета не засунешь, получится только если каждый предмет из этого пакета отдельно пихать)
- дождевик громоздкий. Если положить его в корзину (это еще надо постараться), то больше в нее ничего не положишь.
- коляска прогулка весит без корзины 10.9 кг. Никакие не 6.5, как везде написано. С люлькой потяжелее
- по ступенькам не шагает, но на задних колесах поднимается и спускается удобно и легко (к люльке это не относится, у нее точка равновесия в другом месте)

Люлька модель 2008
- для лета нормально, для зимы маловата
- москитка встроенная сзади и спереди, очень удобно!!
- есть положение полулежа, регулируется так, чтобы не помешать уснувшему ребенку
Вообщем, хорошая люлька на теплое время года.

Прогулка модель 2009
- маленький капюшон, от солнца не спасает абсолютно! От дождя тоже сомнительно
- ткань непромокаемая.. но собственно какая разница, если весь дождь все равно на ребенке?
- спальное место длинное и широкое, красота!
- через заднее окошко видно спящего ребенка. Через боковые окошки солнце светит ему точнехонько в глаза. Зимой неактуально - солнца все равно нет
- очень удобно опускать/поднимать спинку
- хороший ход. толкать не надо, сама едет! На бордюры взлетает. По ступенькам легко затягивать

ksyu22 рекомендует Коляска Jane Nomad

Прогулочная коляска.
Ремни безопасности - есть, пятиточечные с мягкими накладками.

Ширина сидения 36 см.

Горизонтальное положение спинки нет

Ступенька для старшего ребенка -нет.

Механизм складывания книжка

Ширина шасси 61 см.

Длина спального места 95 см.

Регулировка наклона спинки есть.

Размеры (ШxДxВ) 61x98x102 см
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Jane
  • Коляска не так хороша, как о ней пишут.

20.11.2011
    Счастливая мама аватар

Когда я выбирала себе прогулочную коляску, то из всех прогулок решилась купить именно Jane Nomad. Я перерыла весь интернет и 99 отзывов об этой коляске только положительные. Особенно мне нравилось в этой коляске то, что у нее маленький вес.

• за ее цену надо было поискать получше

08.06.2011
    petrovaav аватар

Своих денег однозначно не стоит!"-" Амортизации ноль, передние пластиковые колеса погромыхивают как у дешевой трости. Поворотные чересчур - на неровностях коляска оч плохо едет - колеса встают в разные стороны, приходится понимать на задние и перетаскиваться через помеху.