Опубликовано 15 Ноябрь, 2011 - 22:00

КРАТКО!!!
Нормальная коляска. Единственный значительный минус - маленький капюшон, остальное все так, мелочи жизни. По соотношению цена/качество/навороты, я считаю, дороговато.
ПОДРОБНО!!!
У нас два в одном, пользуемся восьмой месяц. Весна-лето люлька была, в сентябре в прогулку пересели.
Общее.
- амортизация так себе, точнее ее почти нет - но ребенку это, на мой взгляд, не мешает
- в корзину действительно неудобно лазить. Полный пакет из супермаркета не засунешь, получится только если каждый предмет из этого пакета отдельно пихать)
- дождевик громоздкий. Если положить его в корзину (это еще надо постараться), то больше в нее ничего не положишь.
- коляска прогулка весит без корзины 10.9 кг. Никакие не 6.5, как везде написано. С люлькой потяжелее
- по ступенькам не шагает, но на задних колесах поднимается и спускается удобно и легко (к люльке это не относится, у нее точка равновесия в другом месте)

Люлька модель 2008
- для лета нормально, для зимы маловата
- москитка встроенная сзади и спереди, очень удобно!!
- есть положение полулежа, регулируется так, чтобы не помешать уснувшему ребенку
Вообщем, хорошая люлька на теплое время года.

Прогулка модель 2009
- маленький капюшон, от солнца не спасает абсолютно! От дождя тоже сомнительно
- ткань непромокаемая.. но собственно какая разница, если весь дождь все равно на ребенке?
- спальное место длинное и широкое, красота!
- через заднее окошко видно спящего ребенка. Через боковые окошки солнце светит ему точнехонько в глаза. Зимой неактуально - солнца все равно нет
- очень удобно опускать/поднимать спинку
- хороший ход. толкать не надо, сама едет! На бордюры взлетает. По ступенькам легко затягивать
Достоинства
  • Легкая
  • Маневренная
Недостатки
  • Неудобная корзина для покупок
  • Никакой амортизации.
  • Отвратный кап
ksyu22рекомендует