Опубликовано 25 Май, 2010 - 06:04

Красилась я ею год назад. Хоть убей не помню как цвет назывался. Но было типа каштана с красным. Цвет волоса соответствовал заявленному на упаковке, поэтому я не грызла локти от ужаса. Запах при покраске не убивал (а я не плохо переношу резкие запахи). С кожи достаточно легко отмылась.
На солнце волосы просто заглядение. Мне понравилось, что после покраски волосы отлично расчесывались, стали объемными и даже кажется стали погуще. Краска держалась очень долго, что не может ни радовать.

Но есть одно НО! Волосы стали будто резиновыми, при всех нравящихся мне сочетаниях. Концы норовили завиться и выглядело это так жутко, особенно на челке (будто я ее специально на одну бигуди завивала). Я грешу именно на краску, так как раньше такого жуткого зрелища не было.
Достоинства
  • дешевая
  • долго держится
  • красивый оттенок
  • легко наносится
  • разумная цена
  • стойкая
Ikebanaрекомендует
  • 05.09.2010
    Если честно, сама до этого момента я не красила волосы года три))) Раз в месяц хожу в салон и оставляю там 5 тысяч рублей - столько стоит покрасить мои волосы. За месяц цвет или тускнеет, или вымывается или подходит время красить корни. Так что все у меня по кругу.
  • 19.03.2010
    Свой цвет волос — темно-русый. Красилсь в платиновую блондинку.Осветлялась Блондораном, потом красила сверху Garnier 111 (платиновый блондин) и все было ок. Так делала несколько раз.Но как-то раз не успела купить Блондоран (магазин закрылся) и взяла в супермаркете Palette E20...
  • 25.05.2010
    Это случилось ровно год назад.Я решила покраситься в медовый цвет,в детстве был очень красивый цвет с рыжеватом оттенком,но с годами волосы потемнели.Купила две упаковки,красил профессиональный парикмахер.Дааа,по-началу цвет обрадовал,красивоо,волосы мягкие,в общем рада была безумно.Уехала…
  • 14.05.2010
    Пользовалась столько лет и не понимала почему же волосы как солома, сухие, ломкие, безжизненные. И в голову не приходила что это все краска испортила. Два преимущества все таки есть. Это цена и стойкость. Почему то парикмахеры хвалили эту краску, почему????