Среднее: 3.8 (428 отзывов)

Евгения panther-0893 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 14:05
Достоинства: бережное отношение к волосам, блестящие волосы, выполняет большинство обещаний, легко и быстро наносится, не течет и не щиплет
Я решила попробовать оттенок 62 "Изысканный светлый каштан".

Свои волосы у меня русого цвета и отдают золотым отливом,который меня бесит.
Я красилась краской "палетт" 750,а потом 555.
Но палетт портит волосы и я решила попробовать краску-мусс от лореаль.
Первый раз когда я покрасила волосы цвет смылся и опять стал отдавать золотистым.
Но когда я покрасила голову второй раз цвет получился чуть темнее и лёг ровнее.

Краска легко наносится на волосы,иногда чувствовался запах аммиака ,но это не страшно,не щиплет кожу головы,не сушит волос.
В комплекте присутствует и бальзам для волос:приятно пахнет,смягчает волосы.
Я думала что мне не хватит одной упаковки и купила 2 ,но мне хватило и одной на мою длинну.
Краска смывается через недели 2 с чем-то.

Я довольна результатом!

Фото 1 - Прошёл месяц после первой покраски
Фото 2,3,4 - Шестой день после второй покраски

Евгения panther-0893 рекомендует Краска для волос L'OREAL Sublime Mousse by Casting

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
  • А мне нравится, легко наносить, цвета яркие, сочные, доступная цена, оттенок 740!

15.02.2016

Каждую весну я крашусь в ярко рыжий цвет! Настало время перемен, из русо- желто- непонятного цвета ухожу в яркую рыжулю. С маленьким ребёнком, которому нет и года особо не походишь по салонам, приходится выкручиваться. И краска сублим мусс от Лореаль мне в этом помогает.

• СПАСИБО ТЕБЕ!Восстановила волосы после осветления

11.02.2014

Наплакавшись,намучившись со своими волосами (смывка , осветление , ну и самый отчаянный шаг ,который я сделала в погоне за светлыми волосами), я решила ,что надо всю эту получившуюся "красоту" чем то закрасить.Каску я долго не выбирала,потому что я была в таком отчаянии,что мне уже плевать на все…

• №913 Изысканный блонд - бестолковая краска!

15.10.2012
    О.О. аватар

Хотела тонировать осветленные волосы. А получилось только то, что деньги выбросила на ветер и нервы себе подпортила! Осветленные предварительно корни волос краска-мусс только слегка осветлила, получился явно желтый оттенок. Никакого подтона и в помине не было (я не говорю уже об изысканном блонде)!

• удобная

05.10.2012

Обратила внимание на эту краску,по совету подруги.И по тому что не первый раз пользуюсь лораель,и красками это фирмы.Приятная упаковка,и ее содержимое.Развести легко,наносится легко.Если вы сами не красились,то это самый лучший вариант.Мусс.Приятный запах краски,но может слегка покалывать во время…