Среднее: 3.3 (714 отзывов)

Sanctus Espiritus аватар
Опубликовано 6 Май, 2012 - 07:35
Достоинства: доступная, красивый оттенок, не течет, разумная цена
Недостатки: резкий запах при окраске, сушит кожу головы и волосы
Краской этой пользуюсь уже с полгода. В принципе, меня устраивает более чем, никаких неожиданностей от неё.
Во-первых. Краска наносится достаточно легко, окрашивает равномерно. На фото будут видны более светлые и тёмные участки - дело в том, что где-то там было осветлено, а вот кончики крашены чёрной краской несколько лет назад, а вывести чёрный цвет нереально Т_Т Родные же волосы красит отлично.
Во-вторых. Стойкость. Самая средняя стойкость краски. Полгода вы цветом сиять не будете, но и за неделю он не сойдёт. Здесь было бы славно уточнить, что с кожи она не снимается вместе с кожным покровом. То есть, её вполне можно стереть с лица и шеи. Но вот если попадёт на одежду - мама не горюй.
В-третьих. Краска сушит волосы. Сушит основательно, потом долго приходится приводить волосы в порядок. Но я не встречала ни одной краски, которая бы не сушила вообще. Так что давно уже принимаю, как данность.
В-четвёртых. Запах. Что я могу здесь сказать? Есть куда более "ароматные" товарищи, так что эта вполне терпима моему носу.
А пятым пунктом можно добавить отсутствие пары моментов, таких как аппликатор и бальзам для волос. Но это мелочи жизни.
По поводу соответствия цвета на упаковке и на волос говорить ничего не могу, т.к. я смешиваю оттенки, а как они в родном виде на волосах выглядят - не знаю.

Того мы получаем вполне нормальную краску. Не ужасную, но и до идеала далеко. Рекомендую.

Фото:

1) Мой набор для нужного цвета. Волосы длинные, уходит три пачки...
2) Содержимое одной пачки краски.
3) Адская смесь.
4,5) Волосы до покраски/спустя два месяца после покраски.
6,7,8 ) После покраски на второй день.

Sanctus Espiritus рекомендует Стойкая крем-краска Palette Цвет+Питание

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Palette
  • PALETTE Крем-краска C9 "Пепельный блондин" ФОТО

21.09.2012

Хочу отписаться по поводу краски от Палет. Очень боялась ее покупать, начитавшись кровавых болезненных отзывов, но все таки решилась на покупку. Когда нанесла краску, то голову начало немного жечь, я думала, что сейчас такие же ранки появятся как и у ранее писавших девушек, но (тфу-тфу-тфу) все…

• Краска С10 и А10 -Жемчужный блонд

05.02.2016

Привет всем! Хочу поделиться опытом - как я избавилась от нежелательного желтого оттенка на светлых волосах. Я отращиваю свой цвет волос (8.1), поэтому отросшие волосы не окрашиваю. Всегда хотела сделать красивое омбре с переходом в холодный блонд.

• Окрашивание закончилось кровавыми ранами...

12.05.2012

Хуже краски я не встречала за свою жизнь! Просто корю себя за то, что купила когда то ее. Очень привлек цвет на коробочке. Мой оттенок Palette C10 Серебристый блондин. При нанесении краски стало жутко щипать и жечь кожу. У меня аж слезы навернулись.

• Золотистый Марципан великолепный и естественный цвет для ваших волос!!!

02.05.2012

Сегодня покрасилась новинкой от Palette Золотистый Марципан.Крем-краска просто роскошная!Питательный крем содержит натуральное пчелиное маточное молочко,которое богато витаминами.Во время нанесения окрашивающего крема на волосы, совсем не щипала кожу головы,а запах нежный аромат!Крем-краска…