Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 13:12

Нормальная зубная паста. К моим 32 годам возникла проблема с кровоточивостью дёсен, поэтому пользовался несколько лет с периодическими курсами по месяцу... По рекомендации врача менял пасту раз в месяц, наткнулся на альтернативу Лакалют Active и стал пользоваться пастой GLISTER. Есть и другие товары этой марки для гигиены полости рта. Сейчас активно пользуюсь пастой и полосканием. После года использования кровоточивость десны практически исчезла (бывает раз в два месяца). Посмотреть товар можно в интернет магазине [ссылка]
Логин: qwerty45 Пароль: qwerty
Всем здоровья и удачи!
Достоинства
  • легко наносится
  • приятный запах
Недостатки
  • быстро заканчивается
  • довольно высокая цена
  • не дешевая
  • не дешево
Dimoniusне рекомендует
  • 29.06.2011
    Во время беременности у меня стали очень сильно опухать десны, да к тому же появилась кровоточивость. Мне даже прописали ходить на процедуры в стоматологическую поликлинику, но почему-то эти процедуры мне совсем гне помогли. Пошла в аптеку, там посоветовали именно "Лакалют Актив".
  • 26.05.2010
    Зубная паста Lacalut Active может быть и обладает какими-либо лечебными свойствами, но для здоровых зубов и десен для профилактики и ежедневному уходу за полостью рта она, на мое мнение, абсолютно не годиться. После чистки зубов возникает такая сильная сухость и вязкость во рту.
  • Стоматолог посоветовала из всех паст именно Lacalut Aktiv, т.к. у меня были небольшие проблемы с деснами, на одном зубе оголился корень. Купила эту пасту не задумываясь.
  • 09.12.2010
    Хорошая паста!У меня часто кровоточат десна и эта паста реально помогает! после недель трех использования эффект очевиден! и на вкус паста Лакалют Актив приятная. Пенится хорошо - а это значит что ее на долго хватает! Маленького тюбика хватит на курс лечения.