Опубликовано 6 Июль, 2016 - 15:40

Сигнализацию поставил после того как купил автомобиль, работает нормально, но есть конечно глюки небольшие, не всегда хорошо дружит со штатной сигнализацией моей лады. После установки пару недель работало все отлично, потом начались глюки, то нормально не откроешь, то не закроешь, в итоге пришлось ехать в сервисный центр для того чтобы они мне ее настроили, мастер долго мучился и в итоге поставил параллельно штатному центральному замку еще один который дотягивает штатный и закрывает все двери, конструкция конечно ужас, но хоть стало работать. Нравится что есть 2 режима включения сигнализации тихая и громкая, очень удобно. В комплекте было два брелока один с обратной связью другой без обратной связи. Вторым я не пользуюсь, где то валяется на про запас. Батарейка держит в принципе нормально, за год с небольшим поменял только второй раз. Орет очень громко и на брелоке и в автомобиле. В принципе брать можно и пользоваться, датчик удара чувствительный, осенью жёлуди падали так часто срабатывал.

Достоинства
  • +надёжный (проверено)
krot1рекомендует