ULYASHA_ILD аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 21:45
Достоинства: идеальное разделение ресниц, не слипает ресницы, объём (при нанесении несколько слоёв), приемлемая цена, удлинение, удлиняет, удобная щеточка

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes», очень понравилась эта тушь) Столько качеств в одной туши: нет ни каких комочков, удлиняет, долго держится, не осыпается к вечеру, ко всему этому она еще придает объем! Очень привередлива к туши, к ее щеточки, люблю красивые, длинные, аккуратно накрашенные реснички)  Эта тушь, что надо, приятно удивила, щеточка везде прокрашивает: каждый уголочек! С этой тушью точно все идеально) С возрастом ресницы становятся редкими и короткими, и кожа становится очень чувствительной, поэтому мой маме уже нужно бережно и аккуратно выбирать для себя тушь.Она решила попробовать мою и могу сказать что она была в восторге, ни какой аллергической реакции, ресницы стали густыми и длинными)

В итоге:

1. нормальная цена
  2. хорошее качество
  3. против аллергенное
  4. ресницы выглядят объемными и длинными
  5. держится на ресницах долго, к вечеру не осыпается

Рекомендую+

ULYASHA_ILD рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 8 Сентябрь, 2013 - 20:02
    Туши от Мейбелин частенько покупаю,а такую еще не брала.надо будет купить попробовать. Smile

• Желтая кошкина радость (фото)

17.07.2012
    МамаМаша аватар

Хорошо иметь от природы красивые ресницы. Более-менее густые и длинные. Накрасишь их любой нормальной тушью и результат всегда положительный. Если тушь так себе, она и подпортить имеющееся достоинство может.

• Скажите "Мяу!"

09.02.2012
    e_vladi аватар

Странно, но на украинском сайте компании данной туши еще нет, хотя рекламная кампания идет полным ходом, да и в магазинах не составит труда ее найти.

• В кошки-мышки? Мейбел, ты серьезно? (фото)

23.08.2013
    Lisёnok аватар

Всеобщее безумие поглощает всех.. И даже если это средство есть у подруги, у знакомой подруги, да даже у парня этой знакомой подруги, про 250 жителей Айрекомменд вообще молчу, нельзя просто так взять и пройти мимо.

• Как то в моем случае, хищницей и не "пахнет" :))))

09.08.2013
    Олечка Купер аватар

Как же мне надоело искать идеальную тушь.... Зашла вчера в Улыбку, купила практически первую попавшуюся на глаза тушь, посмотрела тестер, вроде кисточка нормальная, подкрутит..не слишком жидкая..(как потом выяснилось, это только тестер такой густой) Но придя домой, открыла и была немного…