Опубликовано 5 Июль, 2011 - 01:50

Наконец решила начать тему обсуждения туши... вопрос острый! Ведь для суперского мейка хорошая тушь - уже половина успеха =))) И как говорят: "глаза - зеркало души".

Совсем недавно у меня закончилась тушь Elegance Ajoure Focus On Lashes. Поэтому решила поделиться впечатлениями о ней.

Обошлась мне тушь Ажур в сумму около 120-140 рублей (если не ошибаюсь). На первый взгляд казалось, что тушь просто замечательная (да за такие деньги).

Щеточка у туши Ajoure выполнена из эластомера с ворсинками разной длинны (смотрите фото) - с одной стороны покороче, чтобы можно было максимально прокрасить ресницы у корней, с другой стороны подлиннее, чтобы максимально распределить тушь по длине ресниц. В использовании она оказалась очень удобной.

Сама тушь Ajoure была вполне удачной консистенции, хорошо ложилась на ресницы, не особо склеивала их. Мне хватило нанесения одного слоя, поскольку эту тушь я купила не для парадно-выходного применения, а скорее для повседневного мейка. Оценить тушь можно на фото.

Понравился мне и лаконичный дизайн упаковки Ajoure (фото).

Единственное, что меня не устроило - через некоторое время тушь начинает осыпаться. Но я бы не сказала, что интенсивно - но Мейбилин меньше осыпалась.

Так, в целом я осталась довольна!

Больше всего на данный момент по соотношению цена-результат мне нравится эта тушь и Rimmel Max Bold Curves

А среди цветных понравилась зеленая от Орифлейм и коричневая от Ффлер.

Черно-белую тоже пробовала =)))
Достоинства
  • Придает объем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Незначительно осыпается
Хорошенькие реснички)))
19.07.2011
да,длинные и густые! Love
Спасибо большое!!! Засмущали Shy
08.10.2011
И тут всё отлично Wink.
Не знала, что эта марка туши делает. У меня пудра была с блеском от Элеганс Smile
25.11.2011
Красивые реснички. Катюш +1
Спасибо, девочки!!!! Очень приятно))))
У меня тоже отзыв про пудру Ajoure есть Smile Очень понравилась!!!
04.06.2012
пушистенько + )
26.11.2012
ну ничего себе!такая дешевая тушь и такой эффект!
я поражена!вам +)
если будет интересно,почитайте про моего фаворита:
Спасибо, девочки! Big smile