Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Николай_Ч аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 19:57
Достоинства: в составе натуральное мясо, вкусно
Недостатки: недостатков не заметил

Захотелось чего-нибудь мясного и купил вместо мяса говяжью тушенку Елинского пищевого комбината. Взял сразу две банки. Выглядела вполне прилично и внушила доверие. С мясом некогда было возиться и я решил ускорить процесс приготовления ужина для всей семьи.

Пришел домой, открыл банку и был очень удивлен. Тушенку такого качества я не видел уже со времен Советского Союза. Видно было сразу кусочки натурального мяса, никаких жил, шкурок и хрящей. Но я пошел дальше, и перед тем как готовить решил попробовать её как говориться в натуральном виде.

Большой ложкой, с куском черного хлеба, я не заметил как съел всю банку. Съев, я понял, почему она мне так понравилась. Вкус, знакомый с детства, вкус натурального, качественного мяса, в меру специй, но в то же время очень ароматная. Соевый белок, всякие ароматизаторы и усилители вкуса там конечно отсутствуют. Кстати такую качественную тушенку вполне можно употреблять сразу, не подвергая обработке.

Когда я приготовил ужин, мои домашние даже не поняли, что я готовил из баночной тушенки, они подумали, что в блюде натуральная говядина.

Теперь немного о цене. Я не сказал бы, что она очень дешевая, но по сегодняшним ценам и при таком качестве продукта, это очень нормальная цена, доступная каждому. Хотя мы и не едим тушенку каждый день, но на завтра я пошел в магазин и купил ещё 10 банок.

Николай_Ч рекомендует Консервы мясные Елинский пищевой комбинат Говядина тушеная Премиум

• progreccor аватар

progreccor 10 Октябрь, 2016 - 17:38
    а где покупал?
    Я видел в разных магазинах по очень разной цене. Ты где покупал?

Боюсь нарваться на подделку. Но вообще покупал тушенку этого завода (правда другую) - мне понравилась.
  • Николай_Ч аватар

Николай_Ч 10 Октябрь, 2016 - 22:30
    В пятерочке покупал. Надо будет тоже другую попробовать как-нибудь.