Опубликовано 26 Август, 2013 - 22:12

Гель для умывания Fresh Juice с белым нектарином и грейпфрутом мне подарили на Новый Год.

В бутылочке 200 мл. Этот гель для сухой и чувствительной кожи.

По консистенции он густой. Запах очень приятный. Пахнет нектарином и грейпфрутом. Бутылочка с удобным дозатором. Не надо открывать/откручивать, а можно просто нажать несколько раз на дозатор и все.

Я пользуюсь им не часто. Если умываюсь вечером, то гель хорошо очищает кожу от макияжа и загрязнений. А если утром - то немного увлажняет кожу (у меня комбинированная/жирная) и тонизирует.

Мне понравился такой гель для умывания. Я рекомендую.

Достоинства
  • бережно очищает кожу
  • запах!!
  • приятный свежий запах
Waka Wakaрекомендует
  • 13.05.2012
    Люблю косметику Fresh Juice, так что не смогла пройти мимо новинки и купила сразу 3 вида гелей для умывания для различных типов кожи. Начну с того, что все 3 вида сушат кожу, даже гель с грейпфрутом, предназначенный для сухой кожи.
  • 10.11.2015
    Как только пришла посылка сразу же решила его на себе испробовать,но запах из бутылочки уже меня покорил.ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!Косметику смывает на ура!Запах просто потрясающий!!Вкуснейшее сочетание белого нектарина и грейпфрута.И личико после него благоухает этим ароматом.
  • У меня есть свободное время,поэтому как тут отзыв не оставить?)Речь пойдет об очищающем геле для умывания от Fresh Juice для сухой и чувствительной кожи.Это чудо обошлось мне всего за 16 грн,а радости до сколько   Сам флакончик весьма удобный с дозатором и красивой картинкой грейпфрута и нектарина…
  • 10.06.2013
    Вообще-то у меня нормальная, местами жирная кожа. А гель для умывания Fresh Juice с белым нектарином и грейпфрутом купила для сухой и чувствительной кожи, специально на лето, так как в жару умываюсь чуть ли не каждый час, а обычная вода не дает того ощущения свежести.Какой же обалденный нежный…