Опубликовано 6 Март, 2018 - 08:34

По прописке я должна наблюдаться в другой ЖК,но мне очень советовали одногомолодогл врача,и я пошла к заведующей за разрешением. приятная женщина,без проблем дала добро. В регистратуре завели карточку,бабульки неплохо справляются с техникой))доброжелательные,за исключением одной, дамы,наверное около45-50 лет,грубая,могла сидеть и есть при толпе народу. Врач оказалась молодая специалистка, вежливая, адекватная, воспитанная. У меня беременность проходила спокойно, поэтому о её профессиональных качествах не могу сказать. Лишнего не назначала, выписала один раз бесплатные витаминки. Медсестра тоже очень милая бабуля)) я осталась довольна в этом плане. На анализы на кровь очередь огромная,на УЗИ тоже. Анализы ,карточка за всё время не терялись)) первые 2 узи прошли хорошо, всё рассказали,показали, а вот 3е,самое главное подкачало: проводила его симпатичная девушка с ярким макияжем,вся процедура длилась около 5-7 минут, сказала всё нормально и больше ничего,будущие мамочки,пришедшие вместе со мной остались тоже недовольны. Когда я пришла на приём к своему врачу,оказалось,что у малыша двойное обвитие пуповиной, Врач уверяла что это ничего страшного,может как ещё раз обвиться,так и распутаться до родов. Но я все-таки решила сходить в платную поликлинику. Окулист просто формальность,для галочки. Терапевт, очень позитивная женщина))ремонт приличный. Кондиционеров не видела, душно летом,когда народу много. Очереди бывали большие,когда врач принимала не только свой участок. Запись по времени ничего не даёт,живая очередь,правда иногда врач сама приглашала. В целом всё не так грустно,но всё зависит от курирующего врача.

tt91рекомендует