Среднее: 4 (всего голосов: 163)

Ramona_ аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 11:14
Достоинства: волосы становятся мягкими и шелковистыми, волосы хорошо расчесываются, низкая цена, увлажняет
Недостатки: быстрая потеря чистоты и свежести, жирнит, не укрепляет, неприятный аромат

Серия бальзамов "Чистая линия"- действительно неплохая вещь. После использования волосы действительно гораздо лучше расчесываются, мягкие на ощупь, и выглядят увлажненными. Из недостатков хочу выделить не самый удачный состав( в начале вроде стоят натуральные компоненты,а далее сприт и парабены), отсутствие обещанного эффекта укрепления, слишком резкий и не самый приятный запах, и то,что волосы быстрее грязнятся. И кстати кончается очень быстро, маленького количества бальзама для достижения желаемого эффекта легкого расчесывания не хватает.

В общем как бюджетный вариант вполне ничего, но лучше берите Натуру Сиберику:)

Ramona_ рекомендует Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива"

• Хотите на голове вместо волос засушенный пучок крапивы?ПОЛУЧИТЕ!!!!!

03.11.2012
    простопокупатель аватар

Признаюсь честно,изначально этот бальзам покупался для домашнего биоламинирования волос,но что-то у меня с этим делом не срослось,вот я и решила использовать его просто по назначению.После первого же применения волосы стали жесткие как пакля,расчесать их удалось только обильно побрызгав спреем…

• Нет нет и еще раз нет! Не покупайте эту дрянь!

18.11.2010
    Дарья Ефремова аватар

Я являюсь поклонницей Чистой Линии. Уход за волосами отнимает у меня большую часть времени и средств, поэтому в связи с кризисом я стала искать варианты побюджетнее. Польстилась на прекрасные отзывы и приятный запах. Волосы действительно приятно пахнут и становятся мягкими и шелковистыми.

• Буду пользоваться еще! отличное средство

07.10.2013
    Simona Swan аватар

Этот бальзам купил муж случайно, перепутал с шампунем и решил сэкономить, цена понравилась. Я попробовала, и это оказалось то, что нужно! До этого мы использовали Gliss Kur, Лореаль - мужа устраивало, а у меня волосы вечно от них некрасивые становились на следующий день, мыть приходилось снова.

• Прекрасный!)) + фото

20.09.2013
    Агат аватар

Доброго времени суток!  Хочу написать отзыв о бальзаме для волос "Чистая линия. Крапива." Начну рассказывать с плюсов: 1. Приятный травяной аромат. Почти такой же как и у шампуня из этой же серии. 2 . Равномерно распределяется по волосам. Не стекает с рук и волос. 3 .