Goti аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:42
Достоинства: - дешевый, отличный рабочий инструмент, русская клавиатура в подарок
Недостатки: плохая камера но за такую цену сойдет, слабая батарея

Боялась заказывать технику в Китае - столько негативных отзывов гуляет по интернету - но скупость взяла верх. Выбрала неплохую модель - 9 дюймов экран, разрешение 1024Х600, память 1 гигабайт, внутренняя память 16 гигов, задняя камера 2 мегапикселя - на большинстве планшетов подобного рода продавец обещает 0,3. Пришел быстро, всего через две недели. Тщательно упакован. В комплект также входили клавиатура, защитная пленка, ОТГ-кабель и кабель для передачи данных. Интенсивно использую уже два месяца. Особых косяков замечено не было. Камера, конечно, ерундовая и разрешение экрана не соответствует заявленному. В магазине такие же примерно планшеты стоят около 250 баксов, я за свое удовольствие отдала 80. Конечно, покупки на Алиэкспессе - это лотерея, но я думаю, что мне повезло!

Дополнение: заканчивается третий месяц использования - полет нормальный. У клавиатуры отпали обе нижние штучки, которые поддерживают планшет, но он на это не обиделся и продолжает работать. Тьфу-тьфу-тьфу.

Goti рекомендует Планшет Aliexpress Low Price High Performance 9"Screen Android 4.2 System 16G Tablet PC Dual Camer WiFi External 3G LAN + Smart Keyboard Case

Тип устройства: Планшет
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.