Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 15:48

Всем привет. Пиво Альтштайн 1 литр, от пивоварни очаково, сварено в моск области. Цена в магазинах сети магнит 70 рублей. Состав обычный пивной, описывать не буду, ничего интересного. Первый плюс этого пива оно довольно дешевое и более менее качественное, что значит более менее. Вкус немножко горчит на любителей, запах приятный. Послевкусие приятное. Пена держится долго, как и нужно у нормально свареного пива. Единственный минус после выпитой бутылки у меня разболелась немножко голова, может совпадение просто. Вердикт: можно брать, дешево, вкусно и приятно! Особенно с арахисом вот этим http://irecommend.ru/content/khochu-eshche-44

Достоинства
  • нормальное качество
  • цена
Недостатки
  • горчит немного
hamerрекомендует
  • 19.02.2016
    Добрый день, Сегодня хочу рассказать вам об обычном пиве от компании "Очаково". Вкусовые качества и послевкусие приятное, ощущается небольшая горечь. Пиво светлое крепость 4,5 Цвет и аромат тоже на приличном уровне.
  • 15.02.2014
    Сегодня на обзоре Альтштайн от "Очаково", цена 62 рубля за литр. ТТХ радуют, 12 плотности на 4.6 алкоголя, т.е. выброжено не сильно в отличии от массового пива пивгигантов.