Среднее: 4 (1 голос)

megatel аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 23:01
Достоинства: качество, поддержка, простота, роуминг, цена
Недостатки: звонки через программу, требуется постоянное подключение к интернету

На днях подключился к новому оператору связи РТС - пока нормально, работает без перебоев. Звонки проходят в высоком качестве. Можно самому проверять связь по номеру 4444. По всем возникшим у меня, по-началу вопросам я обращался в службу поддержки 992, где мне всё подробно объяснили.

Кстати, главным преимуществом оператора являются цены в роуминге! О ценах можно узнать на сайте. Я посмотрел и немного оболдел от таких низких цен! С уверенностью могу сказать, что это самые низкие цены на звонки заграницу среди 5 операторов(Т2, Билайн, МФ, МТС, ЙОТА). Также, можно заказать симку специально для роуминга, типа GoodLine, только цены в 10 раз ниже!

Само-собой, подключаться или нет - дело ваше, но мне нравится пользоваться РТС.

Стоимость подключения: смарт карта с номером + тариф "GO" = 1Р (и то, только за номер заплатил). Вообщем, мне пока нравится новый оператор, да и покрытие норм. Посмотрим, что будет потом, печально, конечно, что надо постоянно сидеть в Интернете, чтобы принять звонок...

megatel рекомендует РТС (Российская Телефонная Сеть)