Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 21:45

Хмм..Была крайне удивлена не увидев здесь отзывов про эти тени, ведь в магазанах их сейчас навалом продаётся. Так как тени дешёвые не удержалась чтобы не попробывать.
До этого у меня были, да и сейчас валяются одноцветные тени MONO EYE SHADOW трёх цветов, ни один из которых качеством меня не порадовал, хотя цвета вроде не плохие. Поэтому на качество этих особо не надеялась.
Я купила палетку в коричневых тонах - Р 045, там их двое: средне-коричневый с блеском, и тёмно- коричневый - полностью матовый, и ещё два оттенка светлых теней. Светлые оттенки тоже матовые. Именно из-за тёмно-коричневого цвета я и купила эту палетку, давно искала такой цвет без блеска. На фото из-за вспышки он смотрится светлее, чем в жизни он тёмный.

Могу сказать что тени в четвёрке понравились мне больше, чем их одинарные собратья.
Одинарные у меня отвратительно растушёвываются в отличие от этих. Может
качество лучше, может так повезло не знаю. Но сами тени в принципе нормальные. Даже не знаю 4 ставить или 5-ку, ведь тени есть и лучше, но за такие деньги много требовать глупо.
Пандарекомендует
31.03.2011
Скажите, а сколько они стоят? В инете цену не могу найти.
03.04.2011
20 грн они примерно стоят, если на российские рубли то это сто рублей.
18.04.2011
Навалом, да не навалом, в России косметику этой фирмы довольно сложно найти, разве что в Москве и Питере, да и то, магазины только начинают набирать популярность
Так что я Вам завидую белой завистью, палетка у Вас супер, одна из самых популярных, тоже такю хочу!!!
02.01.2012
А где вы в Киеве покупали эти тени?
21.03.2013
А у нас иммено этого оттенка палетки нету((( Очень хотела его((
23.03.2013
А я хочу вам её подарить Big smile Стольким людям нравится єта палетка, которая мне в принципе не нужна.. Я недавно сравнивала макияж с палеткой Coastal Scents в таких же тонах, и результат оттуда мне понравился больше Wink тени там ложатся там лучше, пигментация теней очень хорошая, растушёвываются тоже великолепно и поэтому Arrow общий вид другой, более профессиональный что ли..

А учитывая кол-во теней в большой палетке которая у меня в матовых тонах пользоваться я ими буду ещё не один год.

Кстати, вы ведь вполне можете найти альтернативу, которая может быть гораздо лучше этих теней, вот не так давно я открыла для себя ещё одни тени, которые порадовали меня при совсем недорогой цене, и они уж точно должны быть в РФ - El Corazon...там есть два похожих оттенка, один матовый молочный светлый, а другой тёмно-коричневый, есть ещё коричневый с бордовым оттенком, как по мне то качество у Эль коразона будет получше чем у Flormar Star Так что подумайте, так уж ли вам нужна єта палетка в принципе Quest Может просто нам хочется именно то, что недоступно))
  • 11.06.2014
    Этих палеток у меня целых две : в розово-лиловых тонах и черно-белая. Во-первых,понравилось то,что тени хорошо пигментированы и хорошо ложатся сухим способом (У некоторых других теней этой же ценовой категории часто приходится пользоваться влажным способом).
  • Тени безумно красивые) Яркие и насыщенные оттенки. При это есть матовые и с шиммером. Держаться тени долго, не скатываются не осыпаются. Ставлю твердую 100 из 10) Потому что тени дешевые. Но качество супер!!! И еще они абсолютно не пахнут. Не вызывают никакой аллергии.
  • 16.03.2011
    Ничего так тени, сыпятся при нанесении немного. Сама не покупала, а попробовала у мамы. К этим теням самое главное подобрать правильную кисточку, но лучше использовать синтетический аппликатор, так они лучше ложаться и не так сыпятся.