sanysanakin аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 13:53
Достоинства: великие пирамиды, дёшево, достопримечательности, древняя история, колыбель цивилизации, отличные экскурсии
Недостатки: грязь, антисанитария, еда оставляет желать лучшего, местное население, небезопастно на дорогах, ненавзчивый сервис, нет возможности самому передвигаться по стране, нет своего понтона, уж больно сильно берегут питьевую воду!

И вот я решил в третий раз уже поехать в эту "чудо" страну... Но я еще в Москве решил что отельный отдых в Египте не для меня и начал лазить по разным тур сайтам. Но в общей куче чисто продающих сайтов я наткнулся на вроде норм сайт на котором то что нужно (вот кстати делюсь Визиз называется)

Почитав понял что в египте не все так плохо.

Вылетел ночью прилетел утром сразу в отель сон. проснулся ночью и понял что нам с другом надо иди и влиться в общую анархию... Ром, текила, водка, поджигание самбуки... аааай аххххх...утро...

Проснувшись понял что надо валить... Пирамиды были первыми... ну вроде здорово

Дано хотел съездить в Александрию и моя мечта сбылась)))

Счастлив до безумия за приятно проведенные выходные.

sanysanakin рекомендует Египет

Категория: Страны
  • Другая страна, другие люди, другие нравы. Египет.

14.12.2013
    Надя С. аватар

Другая страна, другие люди, другие нравы. Это Египет. Конечно у каждого человека есть свое собственное мнение, отличное от многих. Что касается меня, мне эта страна понравилась, даже более чем понравилась.

• Египет Sheraton Sharm Resort

25.04.2014
    tata5738 аватар

я была в Египте летом 2012 с подругой в отеле Шератон. получилось так что я только закончила институт и измученная дипломом и сессией была уже готова улететь куда угодно, за 3 дня до вылета купили путевку и улетели счастливые на моря.

• Прекрасная страна, отличный отдых!

23.11.2013
    Beka аватар

Недавно побывала первый раз в Египте, в Шарм Ель Шейхе. Так как еще в стране действовало военное положение из гостиницы ми не выходили. Очень понравился уровень обслуживания - в отеле чисто, кормят хорошо (у нас был шведский стол) море чистое, погода прекрасная.