Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Рыжая888 аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 12:10
О cебе: 30 лет, комбинированая кожа, консультант по декоративной косметике
Достоинства: выравнивает тон кожи, матирует
Недостатки: подчеркивает шелушения и сухость

Это был последний корейский бб крем, который я купила и последний и останется !Я не хочу выбеливать лицо.Покупала 2 более темный оттенок, но как и всегда он оказался светлый( не мертвенный как многие корейские бб крема, но все же светлый для меня).Со временем немного подстраивается к цвету лица. Под глазами хоть и маскирует синяки, но слегка забивается в морщины и подчеркивает их, но у меня там очень сухая кожа .Вообще на сухих участках кожи смотрится не очень и шелушения и сухость кожи подчеркивает.Действительно ложиться матовым можно даже без пудры использовать, матирует( нос не блестел весь день).Недостатки скрывает.Держится на мне вполне  долго,во всяком случае зимой, а летом в жизни этими корейскими белилами пользоваться не буду!Люблю загар!!!Хотя качество мне нравится , потому что устойчивость , маскировка и выравнивание тона этих средств впечатляет. На лице не ощущается.Думаю подойдет для молодой жирной кожи.

Рыжая888 рекомендует ВВ крем SKINFOOD Red Orange Jelly BB

Тип косметики: BB крем
Брэнд: SKINFOOD
  • Ммммм.... НЕТ! Фотоотчет.

06.07.2013
    Augustine аватар

Хорошо, что додумалась взять пробники, потому что этот ББик совсем не то, что надо! Итак,  - обладатель комби кожи, склонной к жирности в летнее время. Бибик имеет консистенцию желе, очень плотный. Кроющая способность очень хороша, но супер сильные покраснения не скрывает. Интересный, легкий запах.