Sebenza аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 17:12
Достоинства: быстро впитывается в кожу, не оставляет жирной пленки, недорогой
Недостатки: запах может надоесть, слабо увлажняет

Доброго дня! Расскажу сегодня о молочке для тела от "100 рецептов красоты" Клубника и простокваша.

Приобрела его взамен корейского нескончаемого лосьона, который вполне устраивал, но поднадоел за почти год. Привлекла невысокая цена и, конечно, клубника на этикетке;) Вполне удобная упаковка - откидывающаяся крышка, плотно защёлкивается, при транспортировке не протекает. Само молочко не очень густое, впитывается довольно быстро, оставляя запах аромат .. ну, наверное, клубники и простокваши:)) Дело в том, что впервые пользуясь молочком, от аромата была в восторге - клубника, йогурт, сливки.. вкусности, в общем) а потом запах поменялся ( или моё восприятие его) Ничего, впрочем, криминального, просто клубничный аромат исчез, остались одни кисломолочные продукты:)) Всё бы ничего, я согласна недолго пахнуть простоквашей, был бы результат.

Но вот как раз об эффективности продукта сказать особенно нечего. Пройдёмся по пунктам - увлажняет - да, немного и ненадолго, смягчает - точно так же. Успокаивает - вот здесь уже лучше, действительно раздражение после депиляции снимает. До следующего утра, когда можно и нанести после душа молочко, увлажнения мне не хватает, и это летом.

Я честно прикончила этот флакон и повторять его не собираюсь - ведь столько всего, что можно попробовать:)) А в целом он неплох - для нетребовательной кожи и летом.

Sebenza рекомендует Молочко для тела Сто рецептов красоты Клубника и простокваша