Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 17:38

Как-то в пригородном поезде около года назад от местных челноков услышала рекламу чудо-салфетки из бамбука, которая шикарно справляется с загрязнениями и т.д. В электричке ее продавали за 100 рублей, на рынке я ее купила за 30 рублей. Бизнес по-русски)
Из плюсов: красивая на вид (обычно у меня дома тряпки на кухню вырезаются из старых футболок), легко очищается от загрязнений, не смотря на "махровость". И еще важно: как ни промывай тщательно тряпку, через некоторое время она начинает пахнуть и летит в ведро. Так вот у этой бамбуковой салфетки период от первого использования до крутого пике в ведро дольше, чем у обычной тряпки. Не знаю, за счет чего.
На этом, пожалуй, плюсы кончились. Никакого чудесного оттирания жира, заявленного в рекламе я не обнаружила. Ну тряпка - и тряпка. Все равно со средством для мытья надо отмывать посуду.
И хотя я поставила только 3 балла из пяти возможных, ставлю отметку "рекомендую" - плохого в ней ничего нет. просто она самая обычная.
Достоинства
  • Нет запаха
  • Проста и удобна в использовании
Недостатки
  • Нет чудодейственного оттирания жира
KateMHрекомендует
12.05.2013
KateMH, я не знаю у меня даже язык не повернется ее назвать обычной тряпочкой, может Вам тряпочку с микрофибры продали так как они на мой взгляд похожи, вот мои впечатления от данной тряпочки жаль что пока не могу фото загрузить http://irecommend.ru/content/ona-dazhe-otmyla-dazh...