MinnieMouse аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 22:47
Достоинства: *экономично расходуется, объем, после него кожа гладкая
Недостатки: плохо распределяеться при нанесении

Приветик, красотки!!!

Начитавшись хвалебных отзывов о скрабе для тела от ORGANIC SHOP Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet решила приобрести и себе )))

ORGANIC SHOP  Скраб для тела Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet
ORGANIC SHOP Скраб для тела Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet

Объем: 450 г

Упаковка: дизайн интересный, в форме ведерка с крышкой-закруткой.

Скраб для тела Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet
Скраб для тела Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet
Запах: Не ярко выраженный.Пахнет какой-то отдушкой,но не особо напоминает мне арбуз.Аромат быстро выветриваеться и не остаться на коже.

Консистенция: желейная ( напоминает джем) с двумя видами скабирующих частиц :дробленные семечки арбуза и сахар.

От производителя:

Сахарный скраб для тела Watermelon Sugar Sorbet дарит длительное ощущение утренней свежести и комфорта, а сочный аромат придаёт бодрости и сил. Органическое масло жожоба смягчает и увлажняет кожу, австралийская мята повышает тонус, делает кожу более эластичной, органические арбузные косточки и сахарный тростник очищают поры от загрязнений, выравнивают и улучшают цвет и рельеф кожи.

Способ применения

Небольшое количество скраба нанесите на влажное тело массирующими движениями, смойте водой.

Состав:

Sucrose, Glycerin, Sucrose Laurate, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Olea Europaea Fruit Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Sorbitol, Cetearyl Alcohol, Mentha Piperita Leaf Powder (австралийская мята), Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil (органическое масло жожоба), Organic Citrullus Vulgaris (Watermelon) Seed Powder (органические косточки арбуза), Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract (сахарный тростник), Parfum, Lycopene.

Состав (маленькая расшифровка, компоненты не по порядку):Glicerin- натуральный увлажнитель кожи ( на втором месте и значит больше чем 15-20 % что не есть хорошо),Sucrose Laurate- натуральный эмульгатор и загуститель ( в состав еще входят пару видов Sucrose ), Sorbitol- увлажняющий компонент,Сetearil Alcogol- полученное из растений высокообразивное вещество.Покрывает кожу защитным слоем,который снижает выпаривание влаги из кожи,Lycopene- синтетическое вещество с низким уровнем опасности,краситель. Масла: оливковое,жожоба и макадамия. Плюс австралийская мята,органические косточки арбуза,сахарный тростник и ароматная композиция.

Состав
Состав
Применения и результат : Скраб наноситься на мокрую кожу, так как консистенция желейная, то наноситься липко и тягуче.Распределяеться по коже НЕ очень хорошо.Продукт скрабирует и массажирует не грубо. Смываеться не плохо.В результате кожа мягкая и гладкая, сухости не вызывает.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь отзыв был полезным)))

MinnieMouse рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet

• Olgywwka аватар

Olgywwka 30 Октябрь, 2015 - 20:43
    Привлекательный на вид скраб, я пока такой не пробовала Wink
  • MinnieMouse аватар

MinnieMouse 30 Октябрь, 2015 - 21:42
    Скраб делает кожу приятной и гладкой на ощупь.Но для меня есть одно "но" - мне не очень комфортно его наносить,а точнее его надо наносить на мокрую кожу для лучшего распределения. При нанесении на влажную- плохо распределяется по коже и нужно добавлять водичку. Это,конечно, моя личная придирка,может для кого-то это и "комфортное нанесение". Для разнообразия волне приемлемый скрабик )))
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 30 Октябрь, 2015 - 21:51
    MinnieMouse - Попробую при случае. Спасибо за такое подробное описание Shy
  • Гиде Мой Пасан аватар

Гиде Мой Пасан 20 Декабрь, 2015 - 09:57
    Я люблю скрабы от Органик Шоп. Такой не покупала, брала как-то другой, но в аналогичной упаковке. Правда, сейчас они как-то стали дороговато стоить.
  • MinnieMouse аватар

MinnieMouse 20 Декабрь, 2015 - 12:51