Харламова аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:22
Достоинства: вкусно, не приторно сладкая
Недостатки: высокая цена за такой маленький объём

Преобрела баночку Пеппера в ближайшем магазине, по цене 42 рубля. По сколько я раньше видела такие баночки, но цена на мой взгляд зашкаливала, меня честно жаба душила купить этот напиток. Так что купила благодаря случаю. Вкус был - cherry vanilla, что в переводе значит вишня-ваниль. В предвкушении супер пупер незабываемого вкуса, я открыла банку и попробовала. .... Да вкусно, да необычно, но... Ожидание было немного другим. В общем нормально, за 42 рубля пойдет, но не больше. Скорее всего больше не куплю.

Харламова не рекомендует Газированная вода Dr. Pepper

Категория: Разные продукты
Брэнд: Dr. Pepper
Тип продукта: Газированная вода
  • хыыы

07.10.2013
    Тория19 аватар

Привет всем. Решала вот попробовать бяку не нашенскую. Долго, признаюсь честно на нее смотрела, стоит она конечного не так как другой лимонад в железной банке до 25 рублей а за 40 зашкаливает ( в магазинах как спар там и больше 100 ).

• Непонятно...

23.02.2012
    АлёнаZ аватар

Совсем уже магазины наши с ума сошли!!! В Америке эта вода стоит копейки, а у нас 85 (!) рублей за баночку!!! И причем я ее видела только в одном магазине... Как ни странно, они стоят там все в ряд, то есть никто не покупает))) Я удивлена и расстроена. По вкусу ничего особенного.

• Попробовала ,,вкус детства,, первый раз)))

12.09.2013
    Багирррка аватар

Видимо,детства у меня не было)) Так как этот напиток я не помню, только название знакомое и то ,,легендарное,,) Случайно увидела в магазине баночку,купила.. Открыла, сделала глоточек и сижу, думаю,господи, что же за вкус то такой знакомый??)) Даже больше запах, а не вкус.

• Очередная гадость.

02.09.2013
    zarazka4231 аватар

перед тем, как что-либо покупать, всегда стараюсь прочитать состав. Так вот этот состав меня категорически не обрадовал. Очередное средство для "мытья железа" и порчи желудка.