Опубликовано 3 Июль, 2017 - 15:08

Протестировала смягчающую мицеллярную воду 3 в 1 от Nivea. Средство мягко очищает и слегка увлажняет кожу. Но так как я любитель стойкой и водостойкой декоративной косметики мне приходится тереть ватный диск для того чтобы хоть немного все смыть. Мицеллярка от Nivea незаменима для меня в очищении ресничек ( они у меня наращённые). Водичка не щиплет и не раздражает глазки. Отлично подходит для освежение и мягкого очищения кожи и пор.

Объём у средства 400мл (мне хватит на долго).

Достоинства
  • большой объем
  • доступная цена
  • не сушит кожу
Недостатки
  • не всегда до конца смывает тушь
mastamelaрекомендует
  • 13.11.2017
    Добрый день, дорогие сотоварищи) Сегодня речь поведу о мицеллярной воде небезызвестного производителя, позиционируемой как отличное средство для очищения сухой и чувствительной кожи. Ценовой сегмент - массмаркет, порядка 250-300 рублей за увесистый бутылек.
  • 13.11.2017
    Мицеллярная вода NIVEA Смягчающая 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи.Объем 400 мл.Начнем с упаковки: полупрозрачная бутылочка, которую приятно держать в руке. Удобная крышка, но при этом флакон закрывается плотно.Внутри прозрачная жидкость, не липкая, практически без запаха.
  • 03.07.2017
    Добрый день! Мне данная водичка очень понравилась, пользовалась на протяжении недели, кожа действительно стало более увлажненной, и приятнее на ощупь.
  • Это мой первый опыт использования мицеллярной воды. До этого всегда пользовалась гелями для снятия макияжа, а так же специальными средствами для снятия макияжа с глаз и губ. Огромный для меня флакон 400мл очень экономичен в использовании. Сверху крышка надежно фиксируется в закрытом состоянии.