Агата Золотая аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 17:25
Достоинства: плотный насыщенный цвет
Недостатки: сушит губы

Произошло это около года назад... Вообще я предпочитаю блески для губ, но в жизни происходят разные ситуации, которые оставляют неприятные последствия, в моём случае это синячок на верхней губе, который не замазывался блеском и портил мой общий вид))) С этим надо было как-то бороться и я решила приобрести губную помаду, дабы замаскировать это недоразумение))

Мой выбор пал на Max Factor Color Elixir, приглянулся оттенок №610 Angel Pink. Консультант сказала, что помада устойчивая, для меня это было преимущество)))) Наносится она мягко, не растекается в последствии.

Увы, после еды у меня остаётся только по краям губ, как будто подводка, надо новый слой наносить, не почуяла я никакой устойчивости. Может я часто жру... Ещё минус, что подсушивает, немного блеска для губ можно сверху нанести для увлажнения (хотя возможно это я привыкла к блескам и кажется, что помада сушит).

Валяется эта помада после того случая у меня без дела, лишь изредка пользуюсь ей)))) Но с задачей, которую я поставила на тот момент, она справилась, синяк остался не замеченным Smile

Минус одна звезда за сухость.

Агата Золотая рекомендует Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Max Factor
  • Стильная штучка с приличным содержанием (++фото)

04.02.2013
    marina222 аватар

Очень долго сомневалась: покупать или нет. Вот решилась. Для меня вопрос выбора цвета не стоял. С палитрой, как раз-то проблема. Мой оттенок 730 (FLUSHED FUCHSIA). Я круглый год загорелая (только не надо о вреде солярия), а этот цвет очень выгодно смотрится на моей коже.

• Сегодняшнее открытие: по горячим следам!

12.02.2015
    Nissa-na аватар

Пишу этот отзыв под впечатлением! Буквально сегодня прохожу мимо офисной кухни - и вижу, что сотрудница как-то похорошела... Тут понимаю, что у нее губы накрашены яркой помадой. Не представляла ее в таком образе, но ей он необычайно шел!

• Помада неплохая! Свои плюсы и минусы!

09.04.2014
    Sasha25 аватар

Здравствуйте, девушки!!! Ох уж это "Золотое яблоко" со своими акциями! И как же не купить помаду за 250 рублей, которая без акции стоит почти 500 рублей. О своей покупке я не пожалела! Помада легко наноситься, очень устойчивая, так как сильно пигментированая.

• Яркий акцент

19.03.2014
    Ирина Цвигун аватар

До этого никогда не пользовалась яркими помадами и вот решила все такие попробовать. Консультан посоветовала с учетом моей внешности попробовать оттенок Pink Brandy 825. Всегда, когда крашу ей губы, слышу восхищенные отзывы по поводу цвета помады.