jumpa аватар
Опубликовано 9 Май, 2010 - 07:54
Достоинства: цена
Хмм странно, читаю отрицательные отзывы..а мне напротив очень понравился этот бальзам, а с учетом цены - так просто замечательный...Пользовалась я им спустя некоторое время после перекраски в блондинку, а вы представляете что такое перейти с черного цвета в блондинистый..Так вот я не заметила никакой сухости после него, не скажу что прям на 100 баллов тянет, но тем не менее - не утяжеляет волосы, запах приятный, легко наносится и волосы после выглядят гладкими и шелковистыми...
Главное не наносить много, поскольку если весь не смыть то волосы потом будут выглядеть грязными

jumpa рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный

Самый популярный косметический продукт в Беларуси и за ее пределами. Непревзойденный успех «Ревивора» скрыт в его уникальной формуле, которая позволяет мгновенно оживить волосы, придать им красивый блеск и шелковистость.

Средство для ухода за волосами после химической завивки обесцвечивания и окраски волос. Восстанавливают кератиновую структуру волос, придает волосам эластичность, ослепительный блеск и обеспечивает расчесывание.

В состав входят норковое масло, гидролизат протеина, экстракт алоэ и крапивы.
  • ожидала большего

23.06.2010
    Сладкоеженька аватар

Маска подходит индивидуально. Лично мне ужасно не понравилась, хотя брала её по хорошим отзывам подруг.Цена в принципе для такого объма небольшая. Не понравилась консистенция, цвет, да и результат от нее не ахти: мои светлые крашеные поврежденные волосы она жутко пересушила и превратила в подобие…

• хороший бальзам для своей цены + фото

07.01.2014
    nigntly аватар

Это наверное самый древний бальзам, который был известен мне еще с детства и о котором я совсем позабыла в погоне за новинками. Но посмотрев бьюти-каналы на ютуб увидела, что многие блоггеры как раз-таки хвалят его, как хорошее средство для восстановления волос.

• классный))

26.05.2010
    юля-Z аватар

очень мне нравиться)))только им и пользуюсь.дешево и сердито как говорят))

• Блеск на фоне сухости

08.05.2010
    j06m1981 аватар

Мне подарили это бальзам Bielita Revivor. Наверное, передаривали как обычно делают получая бесполезную вещь. Но зачем при этом нахвалили? У меня коса до пояса. Бальзама на одну процедуру ушло пол банки. Мокрые волосы никогда не расчесываю, а тут что-то торкнуло и расчесала свою косу.