Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 12:22

Про аекол я прочитала в одной популярной соцсети. Когда купила-то немного испугалась состава, так как думала, что там только витамины а и е. Но ничего. Пользуюсь, правда наносить на лицо не советую-очень щипет и желтизна остаётся. Ну и на волосы только в комбинации с другими маслами как минимум один к одному. Я ничего не могу сказать про эффект. Волосы стали намного блестящее и живее, но его ли это заслуга или других масел или всё вместе? Не заню. Но общим результатом довольна! Маску делаю вместе с маслом кокоса, репейным и касторовым. Всё подогреваю на водяной бане, наношу на волосы, расчёсываю и хожу так целый день. Можно надеть согревающую шапочку. Я к сожалению пока не обзавелась такой. Смывается не очень легко. Минимум 3 раза надо намылить. Если вы склонны к аллергиям, то советую сначала сделать пробу на внутреннем сгибе локтя! Делать маску чаще 1-2х раз в неделю с этим маслом-не вижу смысла. Хотя, если у вас есть время и вы любите эксперементы-то почему бы и нет?))) Спасибо за внимание! Всего хорошего!

так выглядили волосы, когда я только начала их лечить

Ссылочки на отзывы на другие масла для волос:

А это сейчас

Кокосовое масло Aasha

Репейное масло с касторовым

Достоинства
  • 100 мл надолго хватает
  • Недорого и эфективно
Недостатки
  • Бывает индивидуальная непереносимость
  • Ярко оранжевый цвет
Рекомендашечкарекомендует
08.06.2015
ничего себе результат! Скажите а кроме аекола что вы еще делали с волосами? просто у меня такие же как ваши исходные
В конце отзыва ссылки на другие масла, которые я использую. Помимо этого есть несколько новых средств, отзывы о которых Вы так же найдёте в моём профиле Smile