Среднее: 3 (2 отзыва)

Tayutka аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 13:31
Не, ну что вы хотите от мыла, которое стоит 2 грн. за 70 г? Чтоб мылило, и пахло нормально.

Это мыло прекрасно мылится, имеет легкий абрикосовый аромат (совсем не химический), красивый персиковый цвет. Эдакий бюджетный вариант.

Лично я, хоть и преверженица вкуснопахнущих, качественных мыл (обычно мои мыла стоят не дешевле 6-7 грн, а иногда могу купить и за 35 грн. 100г), не могу сказать, что это плохое мыло. Нормальное обычное мыло, да еще и с приятным запахом.

Может оно конечно не подходит для сухой кожи рук, но у меня кожа нормальная, мне руки не сушит. Брала это мыло уже 2 раза. С другими мылами этой фирмы еще не знакома.

Tayutka рекомендует Мыло Выгодная цена Абрикос

04.12.2012
Такого мыла еще не видела Smile
06.12.2012
JaneB2006, Smile
08.12.2012
+ Тоже не видела...
08.12.2012
Nadya Smith, в супермаркете АТБ продается.
  • Этим мылом даже ноги не хочу мыть! :(

23.10.2012

Купила это дешёвое мыло в АТБ при чем во всех вариантах: абрикос, яблоко, земляника. Точно цену не помню, что то около 2х гривен , брала для мытья рук.Но, мыло мне не понравилось. Самый его главный недостаток очень сушит кожу! Ещё оно слишком хорошо пенится , а значит состав там одна химия.