Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 12:39

несколько раз

Здравствуйте. Хочу рассказать о средстве против глистов. Взяли мы собаку подрощенную - 5 месяцев. Прежний хозяин сказал что его не глистогонили не разу, но он и на улицу у них не ходил. Для меня это было как минимум странно, но хозяин барин. Приехали мы домой и побежали в ветаптеку. Там мне на выбор посоветовали несколько вариантов, уточнив все нюансы. При том были средства с одним и тем же действующем веществом, но разной ценовой категории. были таблетки, суспензии и даже капли на холку. Так как щенка я ещё не знала, то решили влить суспензию будет легче, да и продавец сказал, что мол она сладкая песику понравится (до сих пор как вижу коробку задаюсь вопросом откуда он это знал - пробовал ????).

Итак, в коробке был пузырек объемом 6мл с желтой жижей, шприц, инструкция и наклейки для ветпаспорта.

На коробочке сразу написан состав, условия и срок хранения, а так же порядок применения.

В инструкции все описано и написано очень доступно и понятно.

С самого утра мы стали пробовать.

С ложки наш пес не захотел есть это - понюхал, облизал нос и решил смыться. тогда все это я набрала снова в шприц добавила из пузырька до положенного количества (часть осталась на ложке) и влила на корень языка сбоку пасти. Употреблять он это ну очень не хотел. А дальше день прошел в нормальном режиме. Глистов у него не было и нет (глистогонили другими препаратами). Плохо песику не было.

Спасибо за внимание, приятного Вам дня))

Достоинства
  • Простота в применении
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Собаке не понравилось
Лен'точкарекомендует