Опубликовано 30 Март, 2014 - 10:01

Приветствую всех кто решил заглянуть в данный отзыв!

Сейчас речь пойдет о смывашке для глаз от ООО"Первое Решение" . Вообще не покупаю такие средства, люблю пользоваться или пенками или муссами, но вот когда уезжала в командировку решила купить себе какое-нибудь средство для снятия макияжа. Выбор пал на ООО"Первое Решение" , покупала у данной фирмы скраб, крем. все понравилось.

Что представляет из себя данное средство для снятия макияжа - водичка, прозрачная, ароматизированная водичка. Запах у нее достаточно приятный, на счет состава обычно не загоняюсь на эту тему. Я считаю что покупая средство за 60 рублей на натуральный состав рассчитывать не стоит.

Что могу сказать о данном средстве, снимает макияж достаточно быстро, раздражения не вызывает, не сушит кожу, но вот что мне не понравилось ощущение липкости после снятия макияжаю оно конечно проходит минут через 10, но все же мне это не понравилось за это и снимаю 1 балл.

bestia3105рекомендует
  • 03.07.2014
    Лично я всегда стараюсь выбирать легкие средства, гипоаллергенные, но в то же время быстродейсвующие. Решилась на експеримент, купила средство Organic Therapy с органическим экстрактом огурца. Купилась я, наверное, на красочную упаковку и шикарные надписи об отсутствии химии в составе.
  • 16.12.2014
    Привет! Расскажу вам страшную сказку, как не надо экономить. Дело было так…   Пошла я в магазин для смывкой для глаз, и увидела данное чудо. Серией косметики от этого производителя я уже пользовалась (пилингом), осталось очень довольна. А дай попробую, ведь дешево, надо экономить.
  • 19.04.2014
    Подбор косметических средств для чувствительной кожи - дело ответственное и не все подходит, в т.ч.из органики. Поэтому, когда я увидела в магазине эту баночку с более-менее подходящими экстрактами в составе, не задумываясь, взяла. Стоимость была невысока, около 60р.
  • 19.03.2014
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Во время своего пребывания в другом городе я зашла в маленький магазинчик, в котором нашла практически весь ассортимент Первого Решения. В том числе и неведомую мне ранее серию Organic Therapy . Серия забавная, конечно.