MilkaCats111 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 18:58
Достоинства: всегда свежий хлеб, доступные цены, есть в наличие товары первой необходимости, недалеко от дома, широкий ассортимент
Недостатки: очереди

Добрый вечер, дорогие читатели.

Частенько захожу в этот магазин. Честно,все устраивает,кроме некоторых минусов.Давайте сначала я скажу про них.

• Скромненький ассортимент,то есть если  вы собрались тут покупать продукты для застолья,то тут вам точно нечего делать. А вот в гипермаркете "Магнит" уже ассортимент получше.
  • Маленький зал.У нас  в магазине холодильники с колбасами поставлен в такое тесное место,что туда  будет очень трудно залезть :с
  • Нет охраны. Был в двух магазинах этой сети в разных городах - охраны нигде нет. Бери не хочу. Кассиры не уследят за воришками.
  • Кассы. Ну как же без них. Когда много народу,кассы не все работают.Только две. Это очень утомляет.

Вот вроде бы и все минусы. Из плюсов:

• Дешевый товар.
  • Есть своя продукция хорошего качества.
  • Рядом с домом.
  • ​Хлеб,крупа и масло всегда есть Smile

​Вообще магазин хороший,если вам  нужен хлеб,молоко и прочее - то вам сюда,а если же вам нужны продукты для застолья,то вам не сюда.Кстати,есть  гипермаркет  этой же сети "Магнит" хороший  магазин.Ассортимент  хороший.Отзыв напишу позже. Удачи.

MilkaCats111 рекомендует "Магнит" - сеть супермаркетов

небольшой мини-маркет
  • плохая работа мерчендайзера

06.07.2012
    Павлова Нина аватар

Я постоянная покупательница в магазине Магнит в г. Краснодаре, по ул. Дзержинского (номер дома не знаю, но примерно 211, 213, 215) в мкр. Энка, рядом с домом офицеров.Я устала от посещений этого магнита! Я устала и мне надоело постоянно спрашивать продавцов "куда переехал тот или иной товар"!

• В целом неплохой

20.06.2013
    маринадка аватар

Я живу в поселке,у нас здесь магазинов конечно не завались,вот и приходится выбирать в какой пойти.В целом магазин Магнит неплохой.Если его сравнивать с крупными магазинами,как Караван,который у нас тоже имеется,то этот намного лучше последнего!В Караване постоянно нахожу гнилые,залеженные…

• Смешные скидки (фото прилагается)

14.04.2015
    Akanee аватар

Всем привет! так сложилось, что супермаркет "Магнит" находится у меня под домом и по сравнению с рядом стоящими магазинами по ценам значительно  выигрывает, хотя иногда качество желает лучшего.

• Магазин ниже среднего

14.04.2015
    Виктори_я_ аватар

Сеть универсамов "Магнит" есть наверное в каждом городе. Есть и в нашем городе. Мне кажется в нашем городе это самая распространенная сеть универсамов шаговой доступности.Я постоянно хожу в эти магазины (эти-потому что хожу не в конкретный магазин по одному адресу, а в разные магазины сети…